Более 40 жителей Воронежской области обратились к медиками из-за комариных укусов » «Новости Дня»

✔ Более 40 жителей Воронежской области обратились к медиками из-за комариных укусов


Комариное нашествие на Воронежскую область сказалось на здоровье людей. В медицинские учреждения Павловского района, где сложилась наиболее сложная ситуация, с жалобами обратились свыше 40 человек, 33 из них дети. Самыми распространенными поводами для обращения к врачам были зуд, отеки лица, расчесы, гнойное поражение кожи, проблемы со сном у малышей.


Публикация от Ildus Davydov (@ildusdavydov)



16 Май 2018 в 3:55 PDT
Аллергическая реакция вызывается антикоагулянтами, которые попадают в кровь человека во время комариного укуса. По словам врачей, возможны и опасные для жизни последствия ? приступ асфиксии, резкое повышение температуры, отек Квинке. В таких случаях необходимо в срочном порядке вызвать скорую помощь.


Публикация от Жесть в России (@russia_zhest)



16 Май 2018 в 1:27 PDT
Небывалое нашествие комаров на Воронежскую область объясняется сочетанием теплой погоды, установившейся в регионе. и сильным разливом реки Дон. Кровососущие насекомые воспользовались благоприятными условиями и отложили множество личинок. О засилье комаров в Воронежской области живописно рассказывают фотографии и видео, размещенные пользователями соцсетей. Кадры показывают, что от масштабной атаки не уберегали ни москитные сетки, ни спреи и мази.

С 18 по 20 мая в Павловском районе проведут дополнительную антикомариную обработку. Ранее в районе провели четыре мероприятия по дезинфекции ? 29 апреля, 7, 8 и 17 мая.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

Комариное нашествие на Воронежскую область сказалось на здоровье людей. В медицинские учреждения Павловского района, где сложилась наиболее сложная ситуация, с жалобами обратились свыше 40 человек, 33 из них дети. Самыми распространенными поводами для обращения к врачам были зуд, отеки лица, расчесы, гнойное поражение кожи, проблемы со сном у малышей. Публикация от Ildus Davydov (@ildusdavydov) 16 Май 2018 в 3:55 PDT Аллергическая реакция вызывается антикоагулянтами, которые попадают в кровь человека во время комариного укуса. По словам врачей, возможны и опасные для жизни последствия ? приступ асфиксии, резкое повышение температуры, отек Квинке. В таких случаях необходимо в срочном порядке вызвать скорую помощь. Публикация от Жесть в России (@russia_zhest) 16 Май 2018 в 1:27 PDT Небывалое нашествие комаров на Воронежскую область объясняется сочетанием теплой погоды, установившейся в регионе. и сильным разливом реки Дон. Кровососущие насекомые воспользовались благоприятными условиями и отложили множество личинок. О засилье комаров в Воронежской области живописно рассказывают фотографии и видео, размещенные пользователями соцсетей. Кадры показывают, что от масштабной атаки не уберегали ни москитные сетки, ни спреи и мази. С 18 по 20 мая в Павловском районе проведут дополнительную антикомариную обработку. Ранее в районе провели четыре мероприятия по дезинфекции ? 29 апреля, 7, 8 и 17 мая. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика