В Томской области ветер сорвал крышу больницы и оставил 5 тысяч человек без света » «Новости Дня»

✔ В Томской области ветер сорвал крышу больницы и оставил 5 тысяч человек без света


В селе Парабель Томской области этой ночью сильный ветер сорвал недостроенную кровлю районной больницы. Площадь крыши составляла около 500 квадратных метров. Тем не менее, больница продолжает работу в обычном режиме. Над восстановлением кровли в настоящее время работают 15 человек и 4 единицы технки. В результате инцидента никто не пострадал.



По данным районной Единой дежурно-диспетчерской службы, скорость ветра в порывах достигала 25 м/с, также прошел снег. Из-за шторма пять тысяч жителей села остались без электричества ? как рассказали в диспетчерской, «это напоминало фейерверк» с постоянными замыканиями и перекручиванием проводов. Однако уже утром электроснабжение села было восстановлено. Проблемы с электричеством отмечались и в поселке Палочка в Верхнекетском районе, а также в Колпашевском районе, где произошло обледенение ЛЭП. В настоящее время большинство аварий устранено, на остальных объектах работают бригады.

Ветер также сорвал крышу с котельной в селе Каргасок, а в селе Парабель в результате шторма сгорел магазин.

Сообщается, что в Томском гидрометцентре накануне шторма было выпущено предупреждение о сильном ветре и снегопаде. МЧС также предупреждало о возможных авариях и ДТП.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

В селе Парабель Томской области этой ночью сильный ветер сорвал недостроенную кровлю районной больницы. Площадь крыши составляла около 500 квадратных метров. Тем не менее, больница продолжает работу в обычном режиме. Над восстановлением кровли в настоящее время работают 15 человек и 4 единицы технки. В результате инцидента никто не пострадал. По данным районной Единой дежурно-диспетчерской службы, скорость ветра в порывах достигала 25 м/с, также прошел снег. Из-за шторма пять тысяч жителей села остались без электричества ? как рассказали в диспетчерской, «это напоминало фейерверк» с постоянными замыканиями и перекручиванием проводов. Однако уже утром электроснабжение села было восстановлено. Проблемы с электричеством отмечались и в поселке Палочка в Верхнекетском районе, а также в Колпашевском районе, где произошло обледенение ЛЭП. В настоящее время большинство аварий устранено, на остальных объектах работают бригады. Ветер также сорвал крышу с котельной в селе Каргасок, а в селе Парабель в результате шторма сгорел магазин. Сообщается, что в Томском гидрометцентре накануне шторма было выпущено предупреждение о сильном ветре и снегопаде. МЧС также предупреждало о возможных авариях и ДТП. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика