В Ульяновске молния ударила в трамвай, полный людей » «Новости Дня»

✔ В Ульяновске молния ударила в трамвай, полный людей


В Ульяновске во время грозы молния ударила в трамвай, полный людей. Происшествие случилось в пятницу, 18 мая, около 18 часов.

Электрический разряд с неба настиг трамвай № 6 на улице Станкостроителей. Из-за удара произошло короткое замыкание, вагон задымился, и посыпались искры.
К счастью, никто не пострадал. Пассажиры оперативно вышли из трамвая. После транспортное средство эвакуировали.

Транспортные средства в целом, и трамваи в частности, довольно притягивают к себе молнии. Так, в июле 2016 года разряд молнии ударил по движущемуся трамваю в казахстанском Павлодаре.

Год назад молния подожгла трамвай в Казани. Пожар был настолько силен, что оба вагона сгорели дотла.

В июне 2017 года удар молнии попал в троллейбус в Ярославле. Пассажиры остались целы, но водитель пострадал ? мужчину доставили в больницу.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

В Ульяновске во время грозы молния ударила в трамвай, полный людей. Происшествие случилось в пятницу, 18 мая, около 18 часов. Электрический разряд с неба настиг трамвай № 6 на улице Станкостроителей. Из-за удара произошло короткое замыкание, вагон задымился, и посыпались искры. К счастью, никто не пострадал. Пассажиры оперативно вышли из трамвая. После транспортное средство эвакуировали. Транспортные средства в целом, и трамваи в частности, довольно притягивают к себе молнии. Так, в июле 2016 года разряд молнии ударил по движущемуся трамваю в казахстанском Павлодаре. Год назад молния подожгла трамвай в Казани. Пожар был настолько силен, что оба вагона сгорели дотла. В июне 2017 года удар молнии попал в троллейбус в Ярославле. Пассажиры остались целы, но водитель пострадал ? мужчину доставили в больницу. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика