Двенадцать турецких школьников пострадали от удара молнии » «Новости Дня»

✔ Двенадцать турецких школьников пострадали от удара молнии

ПОХОЖИЕ
ЗдоровьеБиохимический анализ крови у животных: что показывает и как... 0
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Видео / Общество / Технологии / ДНР и ЛНР / Власть / Екатеринбург / Мир / Фото репортажВенгрия и Словакия остановили поставки дизеля Украине из-за... 0
Новости дня / Политика / США / Мероприятия / Россия / Происшествия и криминал / Европа / Украина / ЖКХ / Технологии / Фото репортажSpiegel: в ЦРУ поддержали подрыв "Северных потоков",... 0
Новости дня / США / Политика / Россия / Спорт / Бизнес / Европа / Происшествия и криминал / Недвижимость / Большой Кавказ / Фото репортажEconomist: в США активно изучают сценарии снятия санкций с России... 0
Новости дня / США / Политика / Россия / Бизнес / ДНР и ЛНР / Интервью звёзд / Армения / Мнения / Спорт / Европа / Матчи / Украина / Выборы / Фото репортажЭкс-командующий силами США в Европе объяснил, зачем Вашингтон... 0
Двенадцать турецких школьников в провинции Ширнак пострадали от удара молнии. Разряд попал в дерево, рядом с которым подростки устроили пикник.

Группа одиннадцатиклассников во главе с учителем отправилась на природу неподалеку от деревней Дюзалан. Внезапно началась гроза и начали бить молнии.


После инцидента к месту происшествия направились машины скорой помощи. Школьников госпитализировали, и сейчас они получают лечении в больнице города Силопи.

Губернатор провинции Ширнак Мехмет Актас сообщил, что дети получили незначительные травмы и скоро будут выписаны домой.

К сожалению, подобные инциденты не всегда имеют счастливый конец. В начале апреля в США из-за удара молнии в туристический трейлер погибла женщина, еще 4 человека пострадали.

Если вам интересно, как зарождается природный электрический разряд, откройте эту статью. Рождение молнии в мельчайших деталях ? на это действительно стоит посмотреть.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

Двенадцать турецких школьников в провинции Ширнак пострадали от удара молнии. Разряд попал в дерево, рядом с которым подростки устроили пикник. Группа одиннадцатиклассников во главе с учителем отправилась на природу неподалеку от деревней Дюзалан. Внезапно началась гроза и начали бить молнии. После инцидента к месту происшествия направились машины скорой помощи. Школьников госпитализировали, и сейчас они получают лечении в больнице города Силопи. Губернатор провинции Ширнак Мехмет Актас сообщил, что дети получили незначительные травмы и скоро будут выписаны домой. К сожалению, подобные инциденты не всегда имеют счастливый конец. В начале апреля в США из-за удара молнии в туристический трейлер погибла женщина, еще 4 человека пострадали. Если вам интересно, как зарождается природный электрический разряд, откройте эту статью. Рождение молнии в мельчайших деталях ? на это действительно стоит посмотреть. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru