Сильный ветер в Воронеже оставил «Европу» без буквы » «Новости Дня»

✔ Сильный ветер в Воронеже оставил «Европу» без буквы


В Воронеже во время сильного ветра сорвало часть вывески торгового центра «Европа», которая упала на припаркованный рядом с магазином легковой автомобиль. Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье, 22 апреля, на улице Туполева в Левобережном районе города, сообщает «РИА Воронеж».


«Европа обрушила свои санкции на ?АвтоВаз?»: с вывески ТЦ «Европа» упала буква «О» на лобовое стекло припаркованной машины.#ураганhttps://t.co/jNkzUSA7UM


? РИА Воронеж (@riavoronezh) April 23, 2018
Как видно на фотографиях, опубликованных в группе «Типичный Воронеж», из названия ТЦ по вине ветра исчезла буква «О». Автомобиль, на который она упала, получил незначительные повреждения лобового стекла и правой двери. Пострадавших нет.

В сообщении подписчикам предложили придумать оригинальный комментарий к снимкам. Большинство вариантов были про цены и политику: «Европа обрушила свои санкции на ?АвтоВаз?», «Цены настолько низкие, что падают на глазах», «Падение евро».

Указанным инцидентом последствия стихии не ограничились. Согласно информации местного управления ГО и ЧС, за сутки от жителей города поступило более 10 вызовов, связанных с поваленными деревьями и столбами.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

В Воронеже во время сильного ветра сорвало часть вывески торгового центра «Европа», которая упала на припаркованный рядом с магазином легковой автомобиль. Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье, 22 апреля, на улице Туполева в Левобережном районе города, сообщает «РИА Воронеж». «Европа обрушила свои санкции на ?АвтоВаз?»: с вывески ТЦ «Европа» упала буква «О» на лобовое стекло припаркованной машины.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика