Гроза в Москве: есть пострадавшие » «Новости Дня»

✔ Гроза в Москве: есть пострадавшие


ГУ МЧС по Москве объявило экстренное предупреждение ? ожидается штормовой ветер, порывы могут достигать 25 м/с. При этом на время выходных в Москве, а также во Владимире, Рязани, Туле и Твери объявлен «оранжевый» уровень опасности, предполагающий нанесение ущерба в связи с погодными условиями. В Москве были закрыты для посещения Парк Горького и ВДНХ.


Публикация от ЗАО Западный округ Москвы (@zapadmoscow)



21 Апр 2018 в 7:45 PDT


Сегодняшний урагану нас под окнами#ураганвмоскве#21апреля#стихия#ураган#ветер#гроза#дождь



Публикация от Ирина Колосова (@irina_hcramcova)



21 Апр 2018 в 7:45 PDT




Публикация от Anna Strunina (@anneettst)



21 Апр 2018 в 7:38 PDT


За минуту до грозы #гроза #москва #университет #трамвай #депо



Публикация от Alex (@alex_bogachev2701)



21 Апр 2018 в 7:29 PDT
Поступили сообщения о первых пострадавших ? по словам заммэра Леонида Печатникова, на улице Сумской в Москве упало дерево, в результате чего 3 человека были доставлены в больницы. На Амурской улице 1 человек пострадал после падения рекламного щита, еще 2 человека пострадали в результате срыва кровли в Пестовском переулке. Пострадал также 1 автомобиль на МКАД (на него упало дерево) и 1 парусник в Строгинской пойме.

По данным источника ТАСС, медицинская помощь понадобилась 20 пострадавшим.

К жителям столицы обратился мэр Сергей Собянин ? он еще раз напомнил об опасности предстоящей непогоды и попросил соблюдать осторожность и держаться подальше от деревьев. Собянин отметил, что спасательные службы города находятся в полной готовности. Власти рекомендовали рестораторам убрать летние веранды и закрыть зонты. В столичном департаменте транспорта жителей попросили временно отказаться от использования личного автотранспорта и пересесть на общественный, а пешеходам рекомендовано держаться подальше от рекламных щитов. Автомобилистам также не следует оставлять машины вблизи деревьев и шатких конструкций, а на дорогах соблюдать предельную бдительность ? известно, что вспышки молний могут временно ослепить, что может привести к ДТП. В Московском метро отметили, что подземка готова принять пассажиров «в любых погодных условиях».
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

ГУ МЧС по Москве объявило экстренное предупреждение ? ожидается штормовой ветер, порывы могут достигать 25 м/с. При этом на время выходных в Москве, а также во Владимире, Рязани, Туле и Твери объявлен «оранжевый» уровень опасности, предполагающий нанесение ущерба в связи с погодными условиями. В Москве были закрыты для посещения Парк Горького и ВДНХ. Публикация от ЗАО Западный округ Москвы (@zapadmoscow) 21 Апр 2018 в 7:45 PDT Сегодняшний урагану нас под окнами


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика