Автомобиль скользит по реке из грязи: видео » «Новости Дня»

✔ Автомобиль скользит по реке из грязи: видео


В Южной Калифорнии продолжаются спасательные операции после грандиозных оползней, и в Сети появляются видео, демонстрирующие сумасшедшую силу стихийного события.

Пожарные из Бербанка разместили в «Инстаграме» ролик, на котором видно, как автомобиль скользит по потоку вязкой жижи. «Городской бобслей ?Приуса?», ? гласит подпись к видео.


Публикация от Burbank Firefighters (@burbankfirefighters)



Янв 9, 2018 at 6:32 PST
Как сообщается в комментариях к записи, водитель вышел из передряги живым и невредимым и даже разместил свой собственный ролик.

В четверг видео и фотографии, размещенные в социальных сетях, продемонстрировали искореженные останки нескольких машин, включая H3 Hummer, который не совладал с жестокой силой природы.

Оползни ? результат сильных дождей, которые выпали на местности, выжженной рекордными природными пожарами прошлой осенью. Крупнейший пожар «Томас», наконец, локализовали на 100 % в пятницу.

Пятеро человек все еще числятся пропавшими без вести. Погибли 17 несчастных.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

В Южной Калифорнии продолжаются спасательные операции после грандиозных оползней, и в Сети появляются видео, демонстрирующие сумасшедшую силу стихийного события. Пожарные из Бербанка разместили в «Инстаграме» ролик, на котором видно, как автомобиль скользит по потоку вязкой жижи. «Городской бобслей ?Приуса?», ? гласит подпись к видео. Публикация от Burbank Firefighters (@burbankfirefighters) Янв 9, 2018 at 6:32 PST Как сообщается в комментариях к записи, водитель вышел из передряги живым и невредимым и даже разместил свой собственный ролик. В четверг видео и фотографии, размещенные в социальных сетях, продемонстрировали искореженные останки нескольких машин, включая H3 Hummer, который не совладал с жестокой силой природы. Оползни ? результат сильных дождей, которые выпали на местности, выжженной рекордными природными пожарами прошлой осенью. Крупнейший пожар «Томас», наконец, локализовали на 100 % в пятницу. Пятеро человек все еще числятся пропавшими без вести. Погибли 17 несчастных. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика