Почту России ограбили в Челябинске - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Почту России ограбили в Челябинске - «Новости Челябинска»


В Челябинске устанавливаются обстоятельства хищения из отделения Почты России на Университетской набережной – неизвестные выломали дверь и унесли из кассы все деньги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Почту России ограбили в Челябинске - «Новости Челябинска»

Кражу обнаружили в четверг, 28 декабря, утром, пришедшие на работу сотрудники. Эту информацию подтвердили в пресс-службе УМВД по Челябинску. В настоящее время на месте продолжает работать полиция.
По данным источника Агентства, из отделения пропали оргтехника и более 20 тыс. рублей денег.
Как сообщает пресс-служба УФПС Челябинской области, в результате происшествия никто не пострадал. Все отправления находятся в сохранности. Обслуживание клиентов в отделении связи приостановлено до завершения оперативных мероприятий.
Теги: почта россии, новости челябинска, ограбление почты, полиция челябинска

В Челябинске устанавливаются обстоятельства хищения из отделения Почты России на Университетской набережной – неизвестные выломали дверь и унесли из кассы все деньги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Кражу обнаружили в четверг, 28 декабря, утром, пришедшие на работу сотрудники. Эту информацию подтвердили в пресс-службе УМВД по Челябинску. В настоящее время на месте продолжает работать полиция. По данным источника Агентства, из отделения пропали оргтехника и более 20 тыс. рублей денег. Как сообщает пресс-служба УФПС Челябинской области, в результате происшествия никто не пострадал. Все отправления находятся в сохранности. Обслуживание клиентов в отделении связи приостановлено до завершения оперативных мероприятий. Теги: почта россии, новости челябинска, ограбление почты, полиция челябинска


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика