В Сатке 11-летнего мальчика придавило глыбой льда на недостроенной горке - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ В Сатке 11-летнего мальчика придавило глыбой льда на недостроенной горке - «Новости Челябинска»


В Сатке (Челябинская область) глыба льда придавила 11-летнего мальчика, который залез на недостроенную горку, – ребенок находится в тяжелом состоянии под наблюдением врачей Челябинской областной детской клинической больницы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В Сатке 11-летнего мальчика придавило глыбой льда на недостроенной горке - «Новости Челябинска»

Фото Сатка74.ру
Инцидент произошел в поселке Западный, где подрядчик строит две горки. На момент ЧП объекты не были сданы в эксплуатацию: на большой горке отсутствовали бортики и ступени, горка поменьше также не прошла оценку, пишет сайт Сатка74.ру.
В управлении по благоустройству Саткинского района отметили, что горки принимаются по акту выполненных работ, однако подрядчик обязан обеспечить их безопасность – установить ограждение или повесить предупреждающие знаки. В подрядной организации утверждают, что место строительства было огорожено сеткой, но ее кто-то снял, когда рабочих на площадке не было.
Напомним, в этом году вступил в силу новый ГОСТ, который обязывает подрядчиков строить горки без крутых виражей и препятствий.
В понедельник, 25 декабря, в центре Челябинска открыли ледовый городок-2018. В этом году он посвящен чемпионату мира по хоккею среди юниоров, который пройдет в столице Южного Урала с 19 по 29 апреля 2018 года.
Теги: ледовый городок, горки, новости сатки, детский травматизм, ребенок пострадал

В Сатке (Челябинская область) глыба льда придавила 11-летнего мальчика, который залез на недостроенную горку, – ребенок находится в тяжелом состоянии под наблюдением врачей Челябинской областной детской клинической больницы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Фото Сатка74.ру Инцидент произошел в поселке Западный, где подрядчик строит две горки. На момент ЧП объекты не были сданы в эксплуатацию: на большой горке отсутствовали бортики и ступени, горка поменьше также не прошла оценку, пишет сайт Сатка74.ру. В управлении по благоустройству Саткинского района отметили, что горки принимаются по акту выполненных работ, однако подрядчик обязан обеспечить их безопасность – установить ограждение или повесить предупреждающие знаки. В подрядной организации утверждают, что место строительства было огорожено сеткой, но ее кто-то снял, когда рабочих на площадке не было. Напомним, в этом году вступил в силу новый ГОСТ, который обязывает подрядчиков строить горки без крутых виражей и препятствий. В понедельник, 25 декабря, в центре Челябинска открыли ледовый городок-2018. В этом году он посвящен чемпионату мира по хоккею среди юниоров, который пройдет в столице Южного Урала с 19 по 29 апреля 2018 года. Теги: ледовый городок, горки, новости сатки, детский травматизм, ребенок пострадал


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика