Обвиняемый в нападении с ножом на судью в Еманжелинске арестован на два месяца - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Обвиняемый в нападении с ножом на судью в Еманжелинске арестован на два месяца - «Новости Челябинска»


Горсуд Еманжелинска (Челябинская область) сегодня, 27 декабря, арестовал на два месяца, до 25 февраля 2018 года, обвиняемого в нападении на мирового судью, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Вынесено постановление об удовлетворении ходатайства следователя об избрании меры пресечения в отношении Дмитрия Червоткина, который обвиняется в нападении на мирового судью, в виде заключения под стражу на два месяца», – сообщила помощник председателя суда Раиса Арысланова.
Она уточнила, что первоначально в отношении Червоткина было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия в связи с осуществлением правосудия». Теперь его обвиняют в разбойном нападении «в целях хищения чужого имущества, совершенном с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью».
Кроме того, в отношении Червоткина 26 декабря 2017 года следственными органами было возбуждено два дела по части 1 статьи 119 УК РФ – по факту угрозы убийством несовершеннолетнему.
Напомним, мужчина напал на судью вечером 19 декабря, нанеся женщине несколько ударов руками и ножевое ранение. Пострадавшая выжила и находится в больнице.
Добавим, что обвиняемый и его защитник возражали против удовлетворения ходатайства следователя, просили избрать иную меру пресечения.
Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано.
Теги: ножевое ранение, розыск, нападение, новости еманжелинска, криминальные новости челябинской области

Горсуд Еманжелинска (Челябинская область) сегодня, 27 декабря, арестовал на два месяца, до 25 февраля 2018 года, обвиняемого в нападении на мирового судью, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». «Вынесено постановление об удовлетворении ходатайства следователя об избрании меры пресечения в отношении Дмитрия Червоткина, который обвиняется в нападении на мирового судью, в виде заключения под стражу на два месяца», – сообщила помощник председателя суда Раиса Арысланова. Она уточнила, что первоначально в отношении Червоткина было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия в связи с осуществлением правосудия». Теперь его обвиняют в разбойном нападении «в целях хищения чужого имущества, совершенном с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью». Кроме того, в отношении Червоткина 26 декабря 2017 года следственными органами было возбуждено два дела по части 1 статьи 119 УК РФ – по факту угрозы убийством несовершеннолетнему. Напомним, мужчина напал на судью вечером 19 декабря, нанеся женщине несколько ударов руками и ножевое ранение. Пострадавшая выжила и находится в больнице. Добавим, что обвиняемый и его защитник возражали против удовлетворения ходатайства следователя, просили избрать иную меру пресечения. Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано. Теги: ножевое ранение, розыск, нападение, новости еманжелинска, криминальные новости челябинской области


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика