Разъяренный автомобилист распылил газовый баллончик в челябинской маршрутке - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Разъяренный автомобилист распылил газовый баллончик в челябинской маршрутке - «Новости Челябинска»


Утром 25 декабря в маршрутном такси № 56, следовавшем с северо-запада в сторону железнодорожного вокзала, произошло ЧП – неизвестный мужчина из проезжавшего мимо автомобиля распылил газовый баллончик в лицо водителю маршрутки, когда та остановилась на Лесопарковой, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Инцидент произошел около 8.50. До этого водитель маршрутки №56 не уступил дорогу на плотине владельцу легковушки. Завязалась словесная перепалка с нецензурными выражениями. Когда маршрутка подъезжала к пересечению улиц Худякова и Лесопарковой, злопамятный водитель легкового авто остановился и распылил в открытое окно микроавтобуса газовый баллончик. По словам очевидцев, хулиган скрылся, предположительно, на черном Citroen.

Находившиеся в маршрутке пассажиры попросили задыхавшегося водителя открыть дверь и поспешно выбежали из салона. Пострадавший пытался умыться снегом, но это ему мало помогало, мужчина кричал, что не может дышать. Одна из женщин предложила вызвать скорую помощь, но водитель отказался.
Сразу после ЧП рядом с микроавтобусом остановился напарник пострадавшего. Пассажиры пересели в другую машину.
Теги: маршрутки, газовый баллон, маршрутные войны, новости челябинска

Утром 25 декабря в маршрутном такси № 56, следовавшем с северо-запада в сторону железнодорожного вокзала, произошло ЧП – неизвестный мужчина из проезжавшего мимо автомобиля распылил газовый баллончик в лицо водителю маршрутки, когда та остановилась на Лесопарковой, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инцидент произошел около 8.50. До этого водитель маршрутки №56 не уступил дорогу на плотине владельцу легковушки. Завязалась словесная перепалка с нецензурными выражениями. Когда маршрутка подъезжала к пересечению улиц Худякова и Лесопарковой, злопамятный водитель легкового авто остановился и распылил в открытое окно микроавтобуса газовый баллончик. По словам очевидцев, хулиган скрылся, предположительно, на черном Citroen. Находившиеся в маршрутке пассажиры попросили задыхавшегося водителя открыть дверь и поспешно выбежали из салона. Пострадавший пытался умыться снегом, но это ему мало помогало, мужчина кричал, что не может дышать. Одна из женщин предложила вызвать скорую помощь, но водитель отказался. Сразу после ЧП рядом с микроавтобусом остановился напарник пострадавшего. Пассажиры пересели в другую машину. Теги: маршрутки, газовый баллон, маршрутные войны, новости челябинска


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика