Обвиняемого в убийстве собутыльника нашли мертвым в камере ИВС в Сатке - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Обвиняемого в убийстве собутыльника нашли мертвым в камере ИВС в Сатке - «Новости Челябинска»


Следователи выясняют обстоятельства смерти 57-летнего жителя Сатки (Челябинская область), которого судили за убийство собутыльника, – труп мужчины обнаружен в камере ИВС, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В среду, 13 декабря, сотрудники изолятора временного содержания вызвали скорую для 57-летнего «клиента», которому стало плохо в ожидании заседания суда по его делу. О том, что у мужчины ухудшилось самочувствие, сообщил его сокамерник. Прибывшие на вызов медики констатировали смерть узника.

«Перед помещением в ИВС жалоб на состояние здоровья от мужчины не поступало. Медицинский персонал поставил погибшему предварительный диагноз "тромбоэмболия легочной артерии", от которого у того впоследствии наступила смерть», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В настоящее время проверку по факту случившегося проводит Следственный комитет. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая укажет точную причину смерти мужчины.
«Погибший обвинялся в убийстве собутыльника, которому нанес смертельные удары ножом в сентябре 2017 года. В ходе предварительного следствия вину признавал частично, утверждая, что оборонялся. Дело уже рассматривалось в суде», – рассказал руководитель СО по Сатке СУ СКР по Челябинской области Геннадий Соловьев.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Но по предварительным данным, смерть мужчины носила естественный характер.
Теги: убийство, изолятор, новости сатки, смерть в изоляторе

Следователи выясняют обстоятельства смерти 57-летнего жителя Сатки (Челябинская область), которого судили за убийство собутыльника, – труп мужчины обнаружен в камере ИВС, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». В среду, 13 декабря, сотрудники изолятора временного содержания вызвали скорую для 57-летнего «клиента», которому стало плохо в ожидании заседания суда по его делу. О том, что у мужчины ухудшилось самочувствие, сообщил его сокамерник. Прибывшие на вызов медики констатировали смерть узника. «Перед помещением в ИВС жалоб на состояние здоровья от мужчины не поступало. Медицинский персонал поставил погибшему предварительный диагноз "тромбоэмболия легочной артерии", от которого у того впоследствии наступила смерть», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. В настоящее время проверку по факту случившегося проводит Следственный комитет. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая укажет точную причину смерти мужчины. «Погибший обвинялся в убийстве собутыльника, которому нанес смертельные удары ножом в сентябре 2017 года. В ходе предварительного следствия вину признавал частично, утверждая, что оборонялся. Дело уже рассматривалось в суде», – рассказал руководитель СО по Сатке СУ СКР по Челябинской области Геннадий Соловьев. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Но по предварительным данным, смерть мужчины носила естественный характер. Теги: убийство, изолятор, новости сатки, смерть в изоляторе


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика