<span style="color:#FF0000;">ВНИМАНИЕ.</span> В Еманжелинске ищут человека, напавшего на мирового судью с ножом - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:#FF0000;">ВНИМАНИЕ.</span> В Еманжелинске ищут человека, напавшего на мирового судью с ножом - «Новости Челябинска»


В Еманжелинске (Челябинская область) неизвестный напал с ножом на мирового судью и, ранив ее, скрылся, идет розыск, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального следственного управления.
«Нападение произошло вечером во вторник, 19 декабря, у одного из домов по улице Северная в Еманжелинске: неизвестный нанес несколько ударов руками и ножевое ранение мировому судье судебного участка. Женщина доставлена в лечебное учреждение», – говорится в сообщении.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 296 УК РФ (насильственные действия в связи с осуществлением правосудия).
В настоящее время следователями СК и сотрудниками региональных управлений ФСБ и МВД России проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на задержание лица, причастного к совершению преступления и установление всех обстоятельств произошедшего.
Расследование уголовного дела взято на личный контроль руководителем следственного управления.
Теги: ножевое ранение, нападение, новости еманжелинска, криминальные новости челябинской области

В Еманжелинске (Челябинская область) неизвестный напал с ножом на мирового судью и, ранив ее, скрылся, идет розыск, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального следственного управления. «Нападение произошло вечером во вторник, 19 декабря, у одного из домов по улице Северная в Еманжелинске: неизвестный нанес несколько ударов руками и ножевое ранение мировому судье судебного участка. Женщина доставлена в лечебное учреждение», – говорится в сообщении. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 296 УК РФ (насильственные действия в связи с осуществлением правосудия). В настоящее время следователями СК и сотрудниками региональных управлений ФСБ и МВД России проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на задержание лица, причастного к совершению преступления и установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела взято на личный контроль руководителем следственного управления. Теги: ножевое ранение, нападение, новости еманжелинска, криминальные новости челябинской области


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика