Вагон сбил пенсионера на станции Челябинск-Главный - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Вагон сбил пенсионера на станции Челябинск-Главный - «Новости Челябинска»


Обстоятельства травмирования человека на станции Челябинск-Главный устанавливают сотрудники транспортной полиции города – инцидент произошел 19 декабря, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Фото: Александр «Russos» Попов
«Установлено, что 68-летний местный житель, возвращаясь домой после ночной смены, переходил железнодорожные пути в парке "А" станции в неустановленном для этого месте и был задет вагоном, спускаемым с горки. В результате удара мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки», – говорится в сообщении.
В настоящее время сотрудники Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.
Транспортные полицейские напоминают, что железная дорога ? зона повышенной опасности, пренебрежительное отношение к правилам поведения на ней может стать основной причиной травм и причинения вреда здоровью, а порой и гибели.
Переходить железнодорожные пути нужно только в установленных местах: по настилам, а также в местах, где установлены указатели «Переход через пути». Перед пересечением рельсов необходимо убедиться в отсутствии движущегося поезда, локомотива, вагонов.
Теги: ж/д травмирование, новости челябинска, челябинск-главный

Обстоятельства травмирования человека на станции Челябинск-Главный устанавливают сотрудники транспортной полиции города – инцидент произошел 19 декабря, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ведомства. Фото: Александр «Russos» Попов «Установлено, что 68-летний местный житель, возвращаясь домой после ночной смены, переходил железнодорожные пути в парке "А" станции в неустановленном для этого месте и был задет вагоном, спускаемым с горки. В результате удара мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки», – говорится в сообщении. В настоящее время сотрудники Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося. Транспортные полицейские напоминают, что железная дорога ? зона повышенной опасности, пренебрежительное отношение к правилам поведения на ней может стать основной причиной травм и причинения вреда здоровью, а порой и гибели. Переходить железнодорожные пути нужно только в установленных местах: по настилам, а также в местах, где установлены указатели «Переход через пути». Перед пересечением рельсов необходимо убедиться в отсутствии движущегося поезда, локомотива, вагонов. Теги: ж/д травмирование, новости челябинска, челябинск-главный


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика