ВАЗ вылетел с дороги и перевернулся во время снегопада под Чебаркулем - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ ВАЗ вылетел с дороги и перевернулся во время снегопада под Чебаркулем - «Новости Челябинска»


В Чебаркульском районе (Челябинская область) устанавливаются обстоятельства трех автоаварий, случившихся в условиях снегопада в пятницу, 8 декабря, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Госавтоинспекцию региона.
Так, в 14.40 на 32-м километре автодороги Кундравы – Варламово 29-летний водитель, управляя ВАЗ-21120, в условиях снегопада не выбрал безопасную скорость движения, совершил съезд в правый кювет по ходу движения, после чего машина опрокинулась на крышу.

«В результате ДТП телесные повреждения получили сам водитель и его пассажиры – женщина 1959 года рождения и мужчина 1986 года рождения», – говорится в сообщении.
Еще одна авария произошла в 18.10 на 2-м километре автодороги Чебаркуль – Мисяш: 19-летний водитель на ВАЗ-21124 во время метели слетел с дороги в правый кювет и врезался в дерево. Молодой человек госпитализирован.
ВАЗ вылетел с дороги и перевернулся во время снегопада под Чебаркулем - «Новости Челябинска»

А в 18.50 инспекторы выезжали на 3-й километр автодороги Чебаркуль – Миасс, где 24-летний водитель ВАЗ-21102, несмотря на снежную пелену, резко снизившую видимость, разогнался, выехал на встречку, где врезался в Opel Astra и в результате получил телесные повреждения.

Напомним, сегодня снег идет в Челябинской области повсеместно, осложняя дорожную обстановку и снижая видимость. Сотрудники ГИБДД просят южноуральцев по возможности отложить поездки. В случае выхода на трассы – соблюдать скоростной режим и дистанцию между транспортными средствами, быть предельно осторожными, иметь с собой теплые вещи, питание и достаточный запас топлива.
Теги: снегопад, новости чебаркуля, дтп на трассе, погода в челябинской обалсти

В Чебаркульском районе (Челябинская область) устанавливаются обстоятельства трех автоаварий, случившихся в условиях снегопада в пятницу, 8 декабря, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Госавтоинспекцию региона. Так, в 14.40 на 32-м километре автодороги Кундравы – Варламово 29-летний водитель, управляя ВАЗ-21120, в условиях снегопада не выбрал безопасную скорость движения, совершил съезд в правый кювет по ходу движения, после чего машина опрокинулась на крышу. «В результате ДТП телесные повреждения получили сам водитель и его пассажиры – женщина 1959 года рождения и мужчина 1986 года рождения», – говорится в сообщении. Еще одна авария произошла в 18.10 на 2-м километре автодороги Чебаркуль – Мисяш: 19-летний водитель на ВАЗ-21124 во время метели слетел с дороги в правый кювет и врезался в дерево. Молодой человек госпитализирован. А в 18.50 инспекторы выезжали на 3-й километр автодороги Чебаркуль – Миасс, где 24-летний водитель ВАЗ-21102, несмотря на снежную пелену, резко снизившую видимость, разогнался, выехал на встречку, где врезался в Opel Astra и в результате получил телесные повреждения. Напомним, сегодня снег идет в Челябинской области повсеместно, осложняя дорожную обстановку и снижая видимость. Сотрудники ГИБДД просят южноуральцев по возможности отложить поездки. В случае выхода на трассы – соблюдать скоростной режим и дистанцию между транспортными средствами, быть предельно осторожными, иметь с собой теплые вещи, питание и достаточный запас топлива. Теги: снегопад, новости чебаркуля, дтп на трассе, погода в челябинской обалсти


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика