<span style="color:#FF0000;">18+</span> «Смывай быстрее!» – рожденный школьницей в туалете ребенок находится в тяжелом состоянии - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:#FF0000;">18+</span> «Смывай быстрее!» – рожденный школьницей в туалете ребенок находится в тяжелом состоянии - «Новости Челябинска»


Врачи борются за жизнь недоношенного ребенка, которого пытались утопить в унитазе в одном из общежитий Троицка (Челябинская область), – 15-летняя мать младенца также госпитализирована после родов в туалете, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Жуткую историю вынесли на всеобщее обсуждение участники группы в соцсети. Аноним рассказал, что 15-летняя девочка, скрывавшая беременность, родила в туалете общежития от своего 18-летнего парня. При этом юные родители якобы поспешили избавиться от нежеланного сына.
«Парень забегает и кричит: "Смывай быстрее ребенка!" Но слава Богу, что крик ребенка услышала его мать. Она отрезала пуповину и вызвала скорую, девочку увезли в больницу. Ребенок не факт, что выживет, потому что недоношенный. Девочка у гинеколога не наблюдалась, и она очень много курила и пила. В общем, делала все, чтобы ребенок умер...» – пишут в группе «Подслушано Троицк».

Фото MoiRody.ru
Каким бы ужасным ни выглядел рассказ, официальные органы подтверждают, что похожий случай имел место 3 декабря. Только заявляют, что винить кого-то до оглашения результатов проверки преждевременно. Сначала данные об инциденте собирала полиция. Там рассказали, что 15-летнюю роженицу воспитывала мать-одиночка, но на учете семья не состояла и считалась благополучной. Теперь материалы по инициативе следственных органов переданы в Следственный комитет.
«Проведение проверки взято на контроль руководителем СУ СКР по Челябинской области Денисом Чернятьевым», – сообщил официальный представитель ведомства Владимир Шишков.
Известно, что в настоящее время молодая мать восстанавливается в больнице Троицка с послеродовыми повреждениями. Там же сначала наблюдали и малыша, к которому приезжали реаниматологи из Челябинска. Сейчас ребенок находится в тяжелом состоянии в отделении интенсивной терапии Детской областной клинической больницы. Со слов медиков, недоношенность – далеко не главная проблема этого малыша. Однако диагноз они не разглашают, ссылаясь на врачебную тайну и тайну следствия. В пресс-службе областного Минздрава подчеркнули, что и девочке, и новорожденному оказывается вся необходимая помощь.
Ольга Плеханова
Теги: младенец, подростки, новости троицка, школьница родила, роды в туалете

Врачи борются за жизнь недоношенного ребенка, которого пытались утопить в унитазе в одном из общежитий Троицка (Челябинская область), – 15-летняя мать младенца также госпитализирована после родов в туалете, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Жуткую историю вынесли на всеобщее обсуждение участники группы в соцсети. Аноним рассказал, что 15-летняя девочка, скрывавшая беременность, родила в туалете общежития от своего 18-летнего парня. При этом юные родители якобы поспешили избавиться от нежеланного сына. «Парень забегает и кричит: "Смывай быстрее ребенка!" Но слава Богу, что крик ребенка услышала его мать. Она отрезала пуповину и вызвала скорую, девочку увезли в больницу. Ребенок не факт, что выживет, потому что недоношенный. Девочка у гинеколога не наблюдалась, и она очень много курила и пила. В общем, делала все, чтобы ребенок умер.» – пишут в группе «Подслушано Троицк». Фото MoiRody.ru Каким бы ужасным ни выглядел рассказ, официальные органы подтверждают, что похожий случай имел место 3 декабря. Только заявляют, что винить кого-то до оглашения результатов проверки преждевременно. Сначала данные об инциденте собирала полиция. Там рассказали, что 15-летнюю роженицу воспитывала мать-одиночка, но на учете семья не состояла и считалась благополучной. Теперь материалы по инициативе следственных органов переданы в Следственный комитет. «Проведение проверки взято на контроль руководителем СУ СКР по Челябинской области Денисом Чернятьевым», – сообщил официальный представитель ведомства Владимир Шишков. Известно, что в настоящее время молодая мать восстанавливается в больнице Троицка с послеродовыми повреждениями. Там же сначала наблюдали и малыша, к которому приезжали реаниматологи из Челябинска. Сейчас ребенок находится в тяжелом состоянии в отделении интенсивной терапии Детской областной клинической больницы. Со слов медиков, недоношенность – далеко не главная проблема этого малыша. Однако диагноз они не разглашают, ссылаясь на врачебную тайну и тайну следствия. В пресс-службе областного Минздрава подчеркнули, что и девочке, и новорожденному оказывается вся необходимая помощь. Ольга Плеханова Теги: младенец, подростки, новости троицка, школьница родила, роды в туалете


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика