КамАЗ с цирковыми животными улетел с трассы в Челябинской области - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ КамАЗ с цирковыми животными улетел с трассы в Челябинской области - «Новости Челябинска»


Двое парнокопытных артистов погибли в ДТП с участием грузовика в Челябинской области – с дороги вылетел КамАЗ с цирковыми животными, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел в понедельник, 4 декабря, около 16.00 на 55-м километре автодороги Челябинск – Новосибирск. Водитель КамАЗа перевозил в прицепе цирковых животных. На очередные гастроли ехали дрессированные собаки, медведи, еноты и яки – всего 22 четвероногих артиста. В какой-то момент грузовик просто вылетел с дороги, протаранив ограждение.

«За рулем находился водитель 1968 года рождения. По предварительным данным, мужчина не справился с управлением, совершил наезд на препятствие и допустил съезд транспортного средства с проезжей части. Сотрудниками Госавтоинспекции организованы объезд участка и эвакуация поврежденного автотранспорта», – рассказал инспектор по пропаганде БДД УГИБДД по Челябинской области Александр Курынкин.

В результате ДТП никто из людей не пострадал, однако аварию не смогли пережить двое дрессированных яков. Полуторагодовалые бычки скончались на месте.
Теги: животные, цирк, дтп на трассе, новости челябинской области

Двое парнокопытных артистов погибли в ДТП с участием грузовика в Челябинской области – с дороги вылетел КамАЗ с цирковыми животными, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инцидент произошел в понедельник, 4 декабря, около 16.00 на 55-м километре автодороги Челябинск – Новосибирск. Водитель КамАЗа перевозил в прицепе цирковых животных. На очередные гастроли ехали дрессированные собаки, медведи, еноты и яки – всего 22 четвероногих артиста. В какой-то момент грузовик просто вылетел с дороги, протаранив ограждение. «За рулем находился водитель 1968 года рождения. По предварительным данным, мужчина не справился с управлением, совершил наезд на препятствие и допустил съезд транспортного средства с проезжей части. Сотрудниками Госавтоинспекции организованы объезд участка и эвакуация поврежденного автотранспорта», – рассказал инспектор по пропаганде БДД УГИБДД по Челябинской области Александр Курынкин. В результате ДТП никто из людей не пострадал, однако аварию не смогли пережить двое дрессированных яков. Полуторагодовалые бычки скончались на месте. Теги: животные, цирк, дтп на трассе, новости челябинской области


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика