Сотрудник автосервиса угнал и разбил внедорожник клиента в Челябинске - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Сотрудник автосервиса угнал и разбил внедорожник клиента в Челябинске - «Новости Челябинска»


Сотрудники полиции задержали угонщика внедорожника Toyota Sequoia в Челябинске – хозяину, который сдал машину в автосервис, причинен ущерб в размере 800 тыс. рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городского УМВД.
Инцидент произошел 3 декабря вечером. В дежурную часть поступила информация о ДТП на улице Братьев Кашириных. Внедорожник Toyota Sequoia протаранил Lada Kalina и скрылся. Сотрудникам ДПС удалось быстро выявить уехавший автомобиль с повреждениями, но водитель проигнорировал требования инспектора об остановке и попытался скрыться. Через несколько минут машина влетела в ограждение на повороте, так как нарушитель не справился с управлением.

«Водитель остановленного автомобиля в момент задержания находился в состоянии опьянения и не имел водительского удостоверения. В ходе работы полицейские установили, что задержанным оказался 29-летний ранее судимый житель Челябинска, который будучи сотрудником автосервиса, расположенного в Курчатовском районе, угнал автомобиль, оставленный для ремонта одним из клиентов», – говорится в сообщении.
Полицейские уведомили о случившемся владельца автомашины Toyota Sequoia. В результате преступных действий злоумышленник причинил потерпевшему ущерб на сумму более 800 тыс. рублей. Машина возвращена хозяину.
В ОП «Курчатовский» возбуждено дело по части 1 статьи 166 УК РФ (угон). Злоумышленник арестован. Ему грозит до пяти лет лишения свободы. Ранее он уже привлекался к административной и уголовной ответственности за нарушение ПДД, и водительских прав не имеет.
Теги: пьяный водитель, угон, новости челябинска, автосервис

Сотрудники полиции задержали угонщика внедорожника Toyota Sequoia в Челябинске – хозяину, который сдал машину в автосервис, причинен ущерб в размере 800 тыс. рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городского УМВД. Инцидент произошел 3 декабря вечером. В дежурную часть поступила информация о ДТП на улице Братьев Кашириных. Внедорожник Toyota Sequoia протаранил Lada Kalina и скрылся. Сотрудникам ДПС удалось быстро выявить уехавший автомобиль с повреждениями, но водитель проигнорировал требования инспектора об остановке и попытался скрыться. Через несколько минут машина влетела в ограждение на повороте, так как нарушитель не справился с управлением. «Водитель остановленного автомобиля в момент задержания находился в состоянии опьянения и не имел водительского удостоверения. В ходе работы полицейские установили, что задержанным оказался 29-летний ранее судимый житель Челябинска, который будучи сотрудником автосервиса, расположенного в Курчатовском районе, угнал автомобиль, оставленный для ремонта одним из клиентов», – говорится в сообщении. Полицейские уведомили о случившемся владельца автомашины Toyota Sequoia. В результате преступных действий злоумышленник причинил потерпевшему ущерб на сумму более 800 тыс. рублей. Машина возвращена хозяину. В ОП «Курчатовский» возбуждено дело по части 1 статьи 166 УК РФ (угон). Злоумышленник арестован. Ему грозит до пяти лет лишения свободы. Ранее он уже привлекался к административной и уголовной ответственности за нарушение ПДД, и водительских прав не имеет. Теги: пьяный водитель, угон, новости челябинска, автосервис


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика