Автоледи, выпившая пол-литра водки с утра, устроила ДТП под Коркино - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Автоледи, выпившая пол-литра водки с утра, устроила ДТП под Коркино - «Новости Челябинска»


Жительница Коркино (Челябинская область) протаранила иномарку на трассе, оказавшись во встречном потоке на дороге с разделительной полосой, – автоледи призналась, что начала день с пол-литра водки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Авария случилась на 21 км автодороги Челябинск – Троицк. На трассе столкнулись Toyota Corolla, за рулем которой находилась выпившая женщина, и Volkswagen Golf с водителем-мужчиной. Оба автомобиля получили механические повреждения, люди не пострадали.

«При разбирательстве было установлено, что оба участника – жители Коркино. Виновница происшествия на момент ДТП находилась в алкогольном опьянении», – рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Челябинской области.
Автоледи не стала скрывать, что села за руль в состоянии алкогольного опьянения. В 7 утра она, по ее словам, выпила пол-литра водки, затем отправилась в путь. Женщина планировала приехать в Копейск.
Теги: автоледи, пьяные водители, дтп на трассе, новости коркино

Жительница Коркино (Челябинская область) протаранила иномарку на трассе, оказавшись во встречном потоке на дороге с разделительной полосой, – автоледи призналась, что начала день с пол-литра водки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Авария случилась на 21 км автодороги Челябинск – Троицк. На трассе столкнулись Toyota Corolla, за рулем которой находилась выпившая женщина, и Volkswagen Golf с водителем-мужчиной. Оба автомобиля получили механические повреждения, люди не пострадали. «При разбирательстве было установлено, что оба участника – жители Коркино. Виновница происшествия на момент ДТП находилась в алкогольном опьянении», – рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Челябинской области. Автоледи не стала скрывать, что села за руль в состоянии алкогольного опьянения. В 7 утра она, по ее словам, выпила пол-литра водки, затем отправилась в путь. Женщина планировала приехать в Копейск. Теги: автоледи, пьяные водители, дтп на трассе, новости коркино


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика