<span style="color:#FF0000;">18+</span> Житель Кыштыма зарезал жену и себя, отметив новоселье - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:#FF0000;">18+</span> Житель Кыштыма зарезал жену и себя, отметив новоселье - «Новости Челябинска»


Новоселье в одной из квартир Кыштыма (Челябинская область) закончилась двойной трагедией – глава семьи нанес смертельные ранения своей жене, затем «отправился» в след за ней, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел в ночь на 3 декабря в одной из квартир, где недавно поселились супруги с сыном-подростком. Отпраздновав новоселье и проводив друзей, хозяева рассорились на бытовой почве. Конфликт проходил тихо, и только родственница, задержавшаяся в гостях, видела, что пара выясняет отношения. В какой-то момент глава семьи схватил нож и принялся наносить им удары супруге по туловищу. От полученных ранений женщина скончалась. Пока очевидец событий вызывала полицию и скорую, мужчина успел воткнуть лезвие и в себя.

«Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила труп женщины с множественными ножевыми ранениями, а также тело мужчины с ранением грудной клетки. По факту смерти потерпевшей возбуждено дело по статье “Убийство”. Назначен ряд экспертных исследований. Предварительно, по имеющимся признакам можно предположить, что смертельное ранение мужчина причинил себе сам», – рассказал руководитель СО по Кыштыму СУ СКР по Челябинской области Павел Козорез.
Известно, что до прибытия стражей порядка сын пары спал у себя в комнате и не слышал, что происходило дома. Семья характеризовалась положительно. Причины рокового раздора сейчас выясняются. Расследование дела продолжается.
Ольга Плеханова
Теги: зарезал, новости кыштыма, супруги, новоселье, криминальные новости

Новоселье в одной из квартир Кыштыма (Челябинская область) закончилась двойной трагедией – глава семьи нанес смертельные ранения своей жене, затем «отправился» в след за ней, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инцидент произошел в ночь на 3 декабря в одной из квартир, где недавно поселились супруги с сыном-подростком. Отпраздновав новоселье и проводив друзей, хозяева рассорились на бытовой почве. Конфликт проходил тихо, и только родственница, задержавшаяся в гостях, видела, что пара выясняет отношения. В какой-то момент глава семьи схватил нож и принялся наносить им удары супруге по туловищу. От полученных ранений женщина скончалась. Пока очевидец событий вызывала полицию и скорую, мужчина успел воткнуть лезвие и в себя. «Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила труп женщины с множественными ножевыми ранениями, а также тело мужчины с ранением грудной клетки. По факту смерти потерпевшей возбуждено дело по статье “Убийство”. Назначен ряд экспертных исследований. Предварительно, по имеющимся признакам можно предположить, что смертельное ранение мужчина причинил себе сам», – рассказал руководитель СО по Кыштыму СУ СКР по Челябинской области Павел Козорез. Известно, что до прибытия стражей порядка сын пары спал у себя в комнате и не слышал, что происходило дома. Семья характеризовалась положительно. Причины рокового раздора сейчас выясняются. Расследование дела продолжается. Ольга Плеханова Теги: зарезал, новости кыштыма, супруги, новоселье, криминальные новости


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика