Боец Росгвардии посадил 13-летнего брата на цепь в Кыштыме - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Боец Росгвардии посадил 13-летнего брата на цепь в Кыштыме - «Новости Челябинска»


Попытка воспитать младшего брата закончилась для сержанта Росгвардии уголовным делом – молодой человек посадил 13-летнего подростка на цепь в Кыштыме (Челябинская область), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел, когда сержант из Озерска прибыл в гости к матери, которая проживает в Кыштыме. Женщина пожаловалась военнослужащему на его 13-летнего брата, так как подросток перестал слушаться. Со слов матери, младший сын постоянно убегает из дома, не ставя ее в известность. Когда гулена вернулся вечером домой, росгвардеец быстро придумал, как решить проблему.
«При помощи цепи сержант привязал младшего брата к металлической кровати. В таком положении несовершеннолетний находился до тех пор, пока на место происшествия не прибыли сотрудники полиции», – сообщает военный следственный отдел СКР по Челябинской области.
По предварительным данным, мальчик просидел на цепи без еды и воды около суток. Мать не пожалела ребенка, доверившись воспитательным методам старшего сына, и ушла на работу. О преступлении стало известно, так как крики и плач школьника услышали соседи, которые и вызвали полицию.
Всего у жительницы Кыштыма пять детей. Компетентные органы будут решать вопрос об изъятии малолетних из социально опасных условий.
В настоящий момент в отношении военнослужащего возбуждено дело по пункту «д» части 2 статьи127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего). Расследование продолжается.
Теги: многодетные семьи, новости кыштыма, росгвардия, лишение свободы

Попытка воспитать младшего брата закончилась для сержанта Росгвардии уголовным делом – молодой человек посадил 13-летнего подростка на цепь в Кыштыме (Челябинская область), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инцидент произошел, когда сержант из Озерска прибыл в гости к матери, которая проживает в Кыштыме. Женщина пожаловалась военнослужащему на его 13-летнего брата, так как подросток перестал слушаться. Со слов матери, младший сын постоянно убегает из дома, не ставя ее в известность. Когда гулена вернулся вечером домой, росгвардеец быстро придумал, как решить проблему. «При помощи цепи сержант привязал младшего брата к металлической кровати. В таком положении несовершеннолетний находился до тех пор, пока на место происшествия не прибыли сотрудники полиции», – сообщает военный следственный отдел СКР по Челябинской области. По предварительным данным, мальчик просидел на цепи без еды и воды около суток. Мать не пожалела ребенка, доверившись воспитательным методам старшего сына, и ушла на работу. О преступлении стало известно, так как крики и плач школьника услышали соседи, которые и вызвали полицию. Всего у жительницы Кыштыма пять детей. Компетентные органы будут решать вопрос об изъятии малолетних из социально опасных условий. В настоящий момент в отношении военнослужащего возбуждено дело по пункту «д» части 2 статьи127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего). Расследование продолжается. Теги: многодетные семьи, новости кыштыма, росгвардия, лишение свободы


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика