В Челябинске загорелась часовня на кладбище - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ В Челябинске загорелась часовня на кладбище - «Новости Челябинска»


В Челябинске устанавливаются причины пожара в часовне – инцидент произошел в субботу, 11 ноября, на территории погоста, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на оперативную информацию МЧС.
В 11.50 по местному времени поступило сообщение, о том, что горит культовое сооружение на территории Преображенского кладбища на Новоградском тракте. Горела кровля на площади 100 кв. метров.
На тушение привлекалось 23 человека и семь единиц техники, в том числе от МЧС – 17 человек и пять машин. В 12.27 пожар был локализован, в 12.33 ликвидировано открытое горение.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Теги: пожар, новости челябинска, кладбище, часовня

В Челябинске устанавливаются причины пожара в часовне – инцидент произошел в субботу, 11 ноября, на территории погоста, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на оперативную информацию МЧС. В 11.50 по местному времени поступило сообщение, о том, что горит культовое сооружение на территории Преображенского кладбища на Новоградском тракте. Горела кровля на площади 100 кв. метров. На тушение привлекалось 23 человека и семь единиц техники, в том числе от МЧС – 17 человек и пять машин. В 12.27 пожар был локализован, в 12.33 ликвидировано открытое горение. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Теги: пожар, новости челябинска, кладбище, часовня


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика