<span style="color:red">18+</span> Парень из Копейска, которого искали 5 дней, обнаружен мертвым в диване - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">18+</span> Парень из Копейска, которого искали 5 дней, обнаружен мертвым в диване - «Новости Челябинска»


Житель Копейска (Челябинская область), потерявшийся 11 октября, найден в диване в квартире одного из его знакомых – 26-летний парень мертв, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В понедельник, 16 октября, пропавшего в Копейске молодого человека нашли мертвым в одной из квартир. Труп лежал в диване. Следов, указывающих на криминальный характер смерти, на теле не обнаружено.
18+ Парень из Копейска, которого искали 5 дней, обнаружен мертвым в диване - «Новости Челябинска»

«Уголовное дело не возбуждено. Выводы делать рано. Проводится доследственная проверка. Труп направлен судмедэкспертам для установления точной причины смерти. Пока данных, говорящих о том, что в отношении парня было совершено преступление, у нас нет», – рассказал руководитель СО по Копейску СУ СКР по Челябинской области Сергей Кистер.
Напомним, 26-летний копейчанин ушел из дома на Коммунистическом проспекте поздно вечером и не вернулся. По одной из версий, парень пошел к друзьям, с которыми употребил наркотические вещества, но скончался от передозировки. В смятении товарищи поместили труп в диван и не осмеливались достать. Тем не менее, это версия пока не подтверждена. Достоверные обстоятельства будут установлены в ходе проверки.
Ольга Плеханова
Теги: розыск, труп в диване, новости копейска, передозировка

Житель Копейска (Челябинская область), потерявшийся 11 октября, найден в диване в квартире одного из его знакомых – 26-летний парень мертв, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». В понедельник, 16 октября, пропавшего в Копейске молодого человека нашли мертвым в одной из квартир. Труп лежал в диване. Следов, указывающих на криминальный характер смерти, на теле не обнаружено. «Уголовное дело не возбуждено. Выводы делать рано. Проводится доследственная проверка. Труп направлен судмедэкспертам для установления точной причины смерти. Пока данных, говорящих о том, что в отношении парня было совершено преступление, у нас нет», – рассказал руководитель СО по Копейску СУ СКР по Челябинской области Сергей Кистер. Напомним, 26-летний копейчанин ушел из дома на Коммунистическом проспекте поздно вечером и не вернулся. По одной из версий, парень пошел к друзьям, с которыми употребил наркотические вещества, но скончался от передозировки. В смятении товарищи поместили труп в диван и не осмеливались достать. Тем не менее, это версия пока не подтверждена. Достоверные обстоятельства будут установлены в ходе проверки. Ольга Плеханова Теги: розыск, труп в диване, новости копейска, передозировка


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика