<span style="color:red">18+</span> Выпавшего из окна 13-летнего челябинца обнаружила на земле его мать - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">18+</span> Выпавшего из окна 13-летнего челябинца обнаружила на земле его мать - «Новости Челябинска»


Следователи выясняют обстоятельства падения из окна квартиры на восьмом этаже 13-летнего мальчика в Челябинске – ребенок остается в реанимации в тяжелом состоянии, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел в понедельник, 16 октября, в Ленинском районе Челябинска. Возвращавшаяся с работы местная жительница обнаружила на земле под окнами своего 13-летнего сына и вызвала скорую. Мальчика доставили в реанимацию с тяжелейшими травмами. С повреждениями головы и многочисленными переломами его ввели в состояние медикаментозной комы. Медики борются за его жизнь.
«Проверкой по факту произошедшего занимается Следственный комитет. Предварительно известно, что на момент случившегося мальчик находился дома один. Материал находится на контроле в прокуратуре района», – рассказала зампрокурора Ленинского района Челябинска Ольга Шумкина.
Семья, в которой произошел инцидент, характеризуется положительно. В настоящее время следователи изучают личность ребенка, а также условия его жизни и круг общения.
Ольга Плеханова
Теги: подросток, новости челябинска, группы смерти, доведение

Следователи выясняют обстоятельства падения из окна квартиры на восьмом этаже 13-летнего мальчика в Челябинске – ребенок остается в реанимации в тяжелом состоянии, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инцидент произошел в понедельник, 16 октября, в Ленинском районе Челябинска. Возвращавшаяся с работы местная жительница обнаружила на земле под окнами своего 13-летнего сына и вызвала скорую. Мальчика доставили в реанимацию с тяжелейшими травмами. С повреждениями головы и многочисленными переломами его ввели в состояние медикаментозной комы. Медики борются за его жизнь. «Проверкой по факту произошедшего занимается Следственный комитет. Предварительно известно, что на момент случившегося мальчик находился дома один. Материал находится на контроле в прокуратуре района», – рассказала зампрокурора Ленинского района Челябинска Ольга Шумкина. Семья, в которой произошел инцидент, характеризуется положительно. В настоящее время следователи изучают личность ребенка, а также условия его жизни и круг общения. Ольга Плеханова Теги: подросток, новости челябинска, группы смерти, доведение


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика