<span style="color:red">16+</span> Супруги просят наказать многодетного жителя Чесмы, «грохнувшего» их хаски - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">16+</span> Супруги просят наказать многодетного жителя Чесмы, «грохнувшего» их хаски - «Новости Челябинска»


В Чесме (Челябинская область) горожане активно обсуждают инцидент с питомцем супружеской пары – собаку породы Хаски нашли на свалке с пробитой головой и колотыми ранами в районе груди, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Полиция Чесменского района начала проверку по заявлению местных жителей о жестоком обращении с животным. Супруги потеряли своего пса Тимона после прогулки в бору. Обычно собака сама возвращалась домой, но на этот раз питомец не объявлялся. Хозяева разместили объявление в соцсети, где им написали, что их пес якобы напал на чьих-то коз. После четырех дней поисков Тиму нашли на свалке с пробитой головой и колотыми ранами груди.
16+ Супруги просят наказать многодетного жителя Чесмы, «грохнувшего» их хаски - «Новости Челябинска»

«Повреждения свидетельствуют о жестоком убийстве нашего любимца, члена нашей семьи, нашей собаки породы Хаски. В ходе выяснений было установлено, что это ужасное преступление совершил житель села Чесма – … (ФИО удалены – прим. АН «Доступ»), проживающий на улице Окружная. В данный момент написано заявление в правоохранительные органы по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными)», – сообщает хозяйка убитой собаки на своей страничке «Вконтакте».
16+ Супруги просят наказать многодетного жителя Чесмы, «грохнувшего» их хаски - «Новости Челябинска»

Женщина также пояснила, что мужчина, которого пара считает повинным в расправе над питомцем, сам признался в этом. В разговоре с мужем хозяйки, тот сказал: «Грохнул твою собаку, грохну и тебя». Также горожане рассказали, что нашлись свидетели, которые видели, как мужчина колол пса шилом на глазах у своих детей, которых у него трое. Поводом стали действительно козы. Однако, как поясняют хозяева Тимона, нападала на домашний скот совсем другая собака. Да и компенсировать вред за погибших коз их никто не просил. Супруги считают, что живодер просто отыгрался на их питомце.
16+ Супруги просят наказать многодетного жителя Чесмы, «грохнувшего» их хаски - «Новости Челябинска»

Примечательно, что мнения местных жителей по поводу виновности в расправе над хаски горожанина, на которого указали хозяева, разнятся. Некоторые чесменцы считают, что мужчину оклеветали.
Как рассказали в ОМВД по Чесменскому району, по заявлению семейной пары продолжается проверка. Пока делать выводы о причастности к убийству собаки какого-то определенного гражданина рано. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото Елены Щелоковой
Теги: жестокое обращение с животным, новости чесмы, хаски

В Чесме (Челябинская область) горожане активно обсуждают инцидент с питомцем супружеской пары – собаку породы Хаски нашли на свалке с пробитой головой и колотыми ранами в районе груди, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Полиция Чесменского района начала проверку по заявлению местных жителей о жестоком обращении с животным. Супруги потеряли своего пса Тимона после прогулки в бору. Обычно собака сама возвращалась домой, но на этот раз питомец не объявлялся. Хозяева разместили объявление в соцсети, где им написали, что их пес якобы напал на чьих-то коз. После четырех дней поисков Тиму нашли на свалке с пробитой головой и колотыми ранами груди. «Повреждения свидетельствуют о жестоком убийстве нашего любимца, члена нашей семьи, нашей собаки породы Хаски. В ходе выяснений было установлено, что это ужасное преступление совершил житель села Чесма – … (ФИО удалены – прим. АН «Доступ»), проживающий на улице Окружная. В данный момент написано заявление в правоохранительные органы по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными)», – сообщает хозяйка убитой собаки на своей страничке «Вконтакте». Женщина также пояснила, что мужчина, которого пара считает повинным в расправе над питомцем, сам признался в этом. В разговоре с мужем хозяйки, тот сказал: «Грохнул твою собаку, грохну и тебя». Также горожане рассказали, что нашлись свидетели, которые видели, как мужчина колол пса шилом на глазах у своих детей, которых у него трое. Поводом стали действительно козы. Однако, как поясняют хозяева Тимона, нападала на домашний скот совсем другая собака. Да и компенсировать вред за погибших коз их никто не просил. Супруги считают, что живодер просто отыгрался на их питомце. Примечательно, что мнения местных жителей по поводу виновности в расправе над хаски горожанина, на которого указали хозяева, разнятся. Некоторые чесменцы считают, что мужчину оклеветали. Как рассказали в ОМВД по Чесменскому району, по заявлению семейной пары продолжается проверка. Пока делать выводы о причастности к убийству собаки какого-то определенного гражданина рано. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Фото Елены Щелоковой Теги: жестокое обращение с животным, новости чесмы, хаски


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика