Полиция поймала серийного угонщика иномарок в Челябинске: изъято 5 машин - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Полиция поймала серийного угонщика иномарок в Челябинске: изъято 5 машин - «Новости Челябинска»


Полиция задержала угонщика иномарок, орудовавшего в Челябинске по утрам, – у мужчины изъято пять машин на 3 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городского УМВД.
Угонщиком оказался 46-летний копейчанин, который встал на преступный путь в мае 2016 года. Мужчина выходил на дело рано утром, отключая сигнализации на дорогих иномарках, припаркованных на неохраняемых стоянках и во дворах жилых домов. После угона злоумышленник перебивал номера на машинах и оставлял их в других дворах или специально подысканных гаражах.

«Сотрудники уголовного розыска УМВД по Челябинску 12 октября задержали подозреваемого. Установлена его причастность к краже пяти машин на общую сумму 3 млн рублей. На допросе мужчина раскрыл места отстоя похищенного транспорта. Все автомобили изъяты», – рассказал начальник отделения по раскрытию краж и угонов автотранспорта Уголовного розыска УМВД России по городу Челябинску Николай Озерянский.
Ранее по данным фактам в отделах полиции «Курчатовский», «Советский» и «Центральный» были возбуждены дела по части 3 статьи 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Кроме того, сотрудники уголовного розыска челябинского гарнизона установили причастность задержанного к совершению двух аналогичных преступлений на территории Тюмени.
Полиция напоминает, что случае совершения преступлений или административных правонарушений, информацию о данных фактах необходимо сообщить по телефону 02, либо в дежурную часть УМВД России по Челябинску 267-77-07, 267-77-04 или дежурные части районных отделов полиции.
Теги: уголовный розыск, угонщик, новости челябинска, полиция челябинска, иномарки

Полиция задержала угонщика иномарок, орудовавшего в Челябинске по утрам, – у мужчины изъято пять машин на 3 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городского УМВД. Угонщиком оказался 46-летний копейчанин, который встал на преступный путь в мае 2016 года. Мужчина выходил на дело рано утром, отключая сигнализации на дорогих иномарках, припаркованных на неохраняемых стоянках и во дворах жилых домов. После угона злоумышленник перебивал номера на машинах и оставлял их в других дворах или специально подысканных гаражах. «Сотрудники уголовного розыска УМВД по Челябинску 12 октября задержали подозреваемого. Установлена его причастность к краже пяти машин на общую сумму 3 млн рублей. На допросе мужчина раскрыл места отстоя похищенного транспорта. Все автомобили изъяты», – рассказал начальник отделения по раскрытию краж и угонов автотранспорта Уголовного розыска УМВД России по городу Челябинску Николай Озерянский. Ранее по данным фактам в отделах полиции «Курчатовский», «Советский» и «Центральный» были возбуждены дела по части 3 статьи 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Кроме того, сотрудники уголовного розыска челябинского гарнизона установили причастность задержанного к совершению двух аналогичных преступлений на территории Тюмени. Полиция напоминает, что случае совершения преступлений или административных правонарушений, информацию о данных фактах необходимо сообщить по телефону 02, либо в дежурную часть УМВД России по Челябинску 267-77-07, 267-77-04 или дежурные части районных отделов полиции. Теги: уголовный розыск, угонщик, новости челябинска, полиция челябинска, иномарки


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика