<span style="color:red">18+</span> Выпустились из одного детдома: экс-зэк арестован за убийство студента в Магнитогорске - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">18+</span> Выпустились из одного детдома: экс-зэк арестован за убийство студента в Магнитогорске - «Новости Челябинска»


Молодой житель Магнитогорска (Челябинская область) арестован за убийство 20-летнего студента МГТУ – парни воспитывались в одном детдоме, однако один из них пошел по наклонной, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Преступление было совершено 4 октября в квартире одного из домов по улице Карла Маркса. К 20-летнему студенту пришел в гости его знакомый, с которым они были знакомы по детдому. Гость в отличие от хозяина квартиры нигде не учился и не работал и не так давно освободился из колонии, где отбывал наказание за имущественное преступление. В ходе беседы парни рассорились, и визитер напал на студента с ножом.
«Ждем результатов судебно-медицинской экспертизы. Со слов обвиняемого, он нанес потерпевшему несколько ударов ножом по ногам, чтобы тот не убежал, и начал бить и душить. Повреждения присутствуют, в том числе на шее потерпевшего. Причиной смерти стала массивная кровопотеря. Убедившись, что парень мертв, злоумышленник поджег квартиру и скрылся с имуществом потерпевшего», – рассказал руководитель Орджоникидзевского межрайонного СО по Магнитогорску СУ СКР по региону Михаил Малиновский.
Большого пожара в квартире не получилось, поэтому следы преступления сохранились. Молодого человека задержали. У него изъята бытовая техника, которую он похитил из жилища студента. Свою вину он признал. На момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения. Суд удовлетворил ходатайство следствия о его аресте.
Известно, что ранее 22-летний парень уже привлекался к уголовной ответственности. Тогда психиатрическая экспертиза признала его вменяемым. На этот раз ему также придется пройти новое обследование. Погибший парень характеризовался по месту жительства и учебы положительно, проблем с законом не имел.
Ольга Плеханова
Теги: убийство, детдом, мгту, новости магнитогорска, криминальные новости челябинской области

Молодой житель Магнитогорска (Челябинская область) арестован за убийство 20-летнего студента МГТУ – парни воспитывались в одном детдоме, однако один из них пошел по наклонной, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Преступление было совершено 4 октября в квартире одного из домов по улице Карла Маркса. К 20-летнему студенту пришел в гости его знакомый, с которым они были знакомы по детдому. Гость в отличие от хозяина квартиры нигде не учился и не работал и не так давно освободился из колонии, где отбывал наказание за имущественное преступление. В ходе беседы парни рассорились, и визитер напал на студента с ножом. «Ждем результатов судебно-медицинской экспертизы. Со слов обвиняемого, он нанес потерпевшему несколько ударов ножом по ногам, чтобы тот не убежал, и начал бить и душить. Повреждения присутствуют, в том числе на шее потерпевшего. Причиной смерти стала массивная кровопотеря. Убедившись, что парень мертв, злоумышленник поджег квартиру и скрылся с имуществом потерпевшего», – рассказал руководитель Орджоникидзевского межрайонного СО по Магнитогорску СУ СКР по региону Михаил Малиновский. Большого пожара в квартире не получилось, поэтому следы преступления сохранились. Молодого человека задержали. У него изъята бытовая техника, которую он похитил из жилища студента. Свою вину он признал. На момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения. Суд удовлетворил ходатайство следствия о его аресте. Известно, что ранее 22-летний парень уже привлекался к уголовной ответственности. Тогда психиатрическая экспертиза признала его вменяемым. На этот раз ему также придется пройти новое обследование. Погибший парень характеризовался по месту жительства и учебы положительно, проблем с законом не имел. Ольга Плеханова Теги: убийство, детдом, мгту, новости магнитогорска, криминальные новости челябинской области


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика