Фура из Ленинградской области протаранила МАЗ на М-5 под Челябинском - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Фура из Ленинградской области протаранила МАЗ на М-5 под Челябинском - «Новости Челябинска»

Фура из Ленинградской области на скорости врезалась в заднюю часть большегруза, пропускавшего пешехода на М-5 напротив Саргазов (Сосновский район, Челябинская область), – движение на участке было затруднено, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Сегодня, 7 августа, около 10.00 на 1 859 км трассы Москва – Челябинск грузовой МАЗ затормозил перед пешеходным переходом, пропуская человека. Водитель следовавшей за грузовиком фуры Volvo не успел затормозить и протаранил машину. Удар был такой силы, что у шведского большегруза смяло кабину, а МАЗу разворотило кузов.

«Пострадали только транспортные средства. По предварительным данным, водитель Volvo с номерами Ленинградской области не выбрал безопасную скорость движения», – рассказали в отделении пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области.

Со слов очевидцев, из-за ДТП движение на аварийном участке было затруднено. Атомобилисты объезжали разбитые фуры по второй полосе и через автозаправку. На место выезжали сотрудники МЧС, помогавшие устранять последствия столкновения.
Ольга Плеханова,
фото УГИБДД по Челябинской области
Теги: авария на м5, дтп на трассе, дтп с грузовиком, новости сосновского района, фуры
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фура из Ленинградской области на скорости врезалась в заднюю часть большегруза, пропускавшего пешехода на М-5 напротив Саргазов (Сосновский район, Челябинская область), – движение на участке было затруднено, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Сегодня, 7 августа, около 10.00 на 1 859 км трассы Москва – Челябинск грузовой МАЗ затормозил перед пешеходным переходом, пропуская человека. Водитель следовавшей за грузовиком фуры Volvo не успел затормозить и протаранил машину. Удар был такой силы, что у шведского большегруза смяло кабину, а МАЗу разворотило кузов. «Пострадали только транспортные средства. По предварительным данным, водитель Volvo с номерами Ленинградской области не выбрал безопасную скорость движения», – рассказали в отделении пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области. Со слов очевидцев, из-за ДТП движение на аварийном участке было затруднено. Атомобилисты объезжали разбитые фуры по второй полосе и через автозаправку. На место выезжали сотрудники МЧС, помогавшие устранять последствия столкновения. Ольга Плеханова, фото УГИБДД по Челябинской области Теги: авария на м5, дтп на трассе, дтп с грузовиком, новости сосновского района, фуры


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru