Двух диких медведей застрелили в Петропавловске-Камчатском » «Новости Дня»

✔ Двух диких медведей застрелили в Петропавловске-Камчатском

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Украина / Политика / Выборы / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Общество / Здоровье / Финансы / Россия / Мероприятия / Власть / Мнения / Статистика / Фото репортажPolitico узнало о "похмелье" у лидеров ЕС после... 0
Новости дня / Россия / Политика / Фото репортаж / Общество / Бокс / Происшествия и криминалМИД сообщил о погибших военных Африканского корпуса в боях с... 0
Новости дня / Политика / Белоруссия / Россия / Судьи / Происшествия и криминал / Чемпионат / Фото репортажРоссийский ученый Бутягин освобожден в результате... 0
Новости дня / Политика / Европа / Технологии / Власть / Спорт / Фото репортажОАЭ объявили о выходе из ОПЕК и ОПЕК+... 0
Новости дня / Политика / Происшествия и криминал / Власть / Мероприятия / Россия / Здоровье / Технологии / Фото репортажКиргизия ответила на попадание своих компаний в 20-й пакет... 0
Два диких медведя разгуливали по улицам Петропавловска-Камчатского, сообщает “РБК”. Ради безопасности жителей города хищных животных пришлось застрелить.

Один из медведей, самец возрастом 2,5 года, бродил по улице Закхеева. Его убили в пятницу, 14 июля. Второй косолапый визитер был замечен около детской площадки рядом с Богородским озером в воскресенье, 16 июля. Медведя убили, так как он представлял угрозу для населения.
Скорее всего, в Петропавловск-Камчатский медведей манит запах съестного. Также поступает информация о выходе медведей в камчатские поселки Чапаевка и Начики и в крупную агломерацию садовых товариществ под городом Елизово.
С начала 2017 года на полуострове Камчатка застрелили 19 медведей, которые приблизились к различным населенным пунктам. В 2016 году ружья охотников убили 50 бурых хищников, которые были опасны для людей.
Камчатская популяция медведей насчитывает 21 тысячу бурых медведей. Это крупнейший хищник на полуострове.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

Два диких медведя разгуливали по улицам Петропавловска-Камчатского, сообщает “РБК”. Ради безопасности жителей города хищных животных пришлось застрелить. Один из медведей, самец возрастом 2,5 года, бродил по улице Закхеева. Его убили в пятницу, 14 июля. Второй косолапый визитер был замечен около детской площадки рядом с Богородским озером в воскресенье, 16 июля. Медведя убили, так как он представлял угрозу для населения. Скорее всего, в Петропавловск-Камчатский медведей манит запах съестного. Также поступает информация о выходе медведей в камчатские поселки Чапаевка и Начики и в крупную агломерацию садовых товариществ под городом Елизово. С начала 2017 года на полуострове Камчатка застрелили 19 медведей, которые приблизились к различным населенным пунктам. В 2016 году ружья охотников убили 50 бурых хищников, которые были опасны для людей. Камчатская популяция медведей насчитывает 21 тысячу бурых медведей. Это крупнейший хищник на полуострове. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru