Туристы, застрявшие на Камчатке из-за разлива реки, спасены » «Новости Дня»

✔ Туристы, застрявшие на Камчатке из-за разлива реки, спасены

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Украина / Политика / Выборы / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Общество / Здоровье / Финансы / Россия / Мероприятия / Власть / Мнения / Статистика / Фото репортажPolitico узнало о "похмелье" у лидеров ЕС после... 0
Новости дня / Россия / Политика / Фото репортаж / Общество / Бокс / Происшествия и криминалМИД сообщил о погибших военных Африканского корпуса в боях с... 0
Новости дня / Политика / Белоруссия / Россия / Судьи / Происшествия и криминал / Чемпионат / Фото репортажРоссийский ученый Бутягин освобожден в результате... 0
Новости дня / Политика / Европа / Технологии / Власть / Спорт / Фото репортажОАЭ объявили о выходе из ОПЕК и ОПЕК+... 0
Новости дня / Политика / Происшествия и криминал / Власть / Мероприятия / Россия / Здоровье / Технологии / Фото репортажКиргизия ответила на попадание своих компаний в 20-й пакет... 0
Все туристы, застрявшие на Камчатке из-за разлива реки, спасены, сообщает портал «Дейта».

Спасательному отряду потребовалось полдня, чтобы добраться до реки Мутновской, рядом с которой находилась группа из 15 человек. Операция была сложной связи с пострадавшими туристами не было, равно как и полноценной дороги. К счастью, никто из участников экспедиции не получили травм и ранений. Спасенные туристы отправились домой.

Туристическая группа оказалась в ловушке между двумя реками. Из-за ливней одна из рек вышла из берегов, преградив группе путь. Вернуться обратно не получилось препятствием стало сильное течение второй реки.

Туристам удалось связаться со спасателями. Во вторник, 11 июля, в первой половине дня им на помощь выехал отряд из 10 человек на «КамАЗах», в кузовах которых находились плавательные средства.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

Все туристы, застрявшие на Камчатке из-за разлива реки, спасены, сообщает портал «Дейта». Спасательному отряду потребовалось полдня, чтобы добраться до реки Мутновской, рядом с которой находилась группа из 15 человек. Операция была сложной связи с пострадавшими туристами не было, равно как и полноценной дороги. К счастью, никто из участников экспедиции не получили травм и ранений. Спасенные туристы отправились домой. Туристическая группа оказалась в ловушке между двумя реками. Из-за ливней одна из рек вышла из берегов, преградив группе путь. Вернуться обратно не получилось препятствием стало сильное течение второй реки. Туристам удалось связаться со спасателями. Во вторник, 11 июля, в первой половине дня им на помощь выехал отряд из 10 человек на «КамАЗах», в кузовах которых находились плавательные средства. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru