<span style="color:red">18+</span> Чебаркулец зарезал возлюбленную, обнаружив ее пьяной в ванне - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">18+</span> Чебаркулец зарезал возлюбленную, обнаружив ее пьяной в ванне - «Новости Челябинска»


Житель Чебаркуля (Челябинская область) арестован за кровавую расправу над 63-летней сожительницей – мужчина обнаружил даму спящей в ванне в состоянии алкогольного опьянения и решил ее убить, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел в квартире потерпевшей, проживавшей с 56-летним кавалером. Пара злоупотребляла алкоголем, не гнушаясь спиртом и настойкой боярышника. Однако в день совершения преступления сожители пили в разных компаниях, что и стало для них нехорошей предпосылкой. Придя домой и обнаружив женщину уснувшей в ванне, мужчина взял нож и стал наносить удары.
«Потерпевшая скончалась от массивной кровопотери, получив ранения шеи, груди и рук. После содеянного злоумышленник переоделся, вызвал полицию и заявил о произошедшем. Вину полностью признал. Пояснил, что сожительница ему надоела», – рассказал старший следователь СО по Чебаркулю СУ СКР по Челябинской области Сергей Панченко.
Мужчине предъявили обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Он находится в СИЗО. Ранее горожанин уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. В 1996 году он отправил на тот свет отца своей бывшей супруги, после чего отбыл наказание в местах лишения свободы.
Ольга Плеханова

Житель Чебаркуля (Челябинская область) арестован за кровавую расправу над 63-летней сожительницей – мужчина обнаружил даму спящей в ванне в состоянии алкогольного опьянения и решил ее убить, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инцидент произошел в квартире потерпевшей, проживавшей с 56-летним кавалером. Пара злоупотребляла алкоголем, не гнушаясь спиртом и настойкой боярышника. Однако в день совершения преступления сожители пили в разных компаниях, что и стало для них нехорошей предпосылкой. Придя домой и обнаружив женщину уснувшей в ванне, мужчина взял нож и стал наносить удары. «Потерпевшая скончалась от массивной кровопотери, получив ранения шеи, груди и рук. После содеянного злоумышленник переоделся, вызвал полицию и заявил о произошедшем. Вину полностью признал. Пояснил, что сожительница ему надоела», – рассказал старший следователь СО по Чебаркулю СУ СКР по Челябинской области Сергей Панченко. Мужчине предъявили обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Он находится в СИЗО. Ранее горожанин уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. В 1996 году он отправил на тот свет отца своей бывшей супруги, после чего отбыл наказание в местах лишения свободы. Ольга Плеханова


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика