Лайнер, следовавший из Стамбула в Тбилиси, поразил разряд молнии » «Новости Дня»

✔ Лайнер, следовавший из Стамбула в Тбилиси, поразил разряд молнии


В лайнер, следовавший из Стамбула в Тбилиси, попал разряд молнии, сообщает «РИА Новости». Самолет, принадлежащий компании «Атлас Глобал», вынужден был вернуться на место взлета — в стамбульский аэропорт имени Ататюрка.
Лайнер, следовавший из Стамбула в Тбилиси, поразил разряд молнии
[/i]Аэробус совершил зрелищную посадку в радугу при боковом ветре: видео

К счастью, молния хоть и оставила повреждение на лайнере, никто не пострадал. В пресс-службе аэропорта объяснили, что рейс перенесли на более поздний срок из-за непогоды.

Самолеты — отличная мишень для молний. К счастью обычно такие происшествия проходят без трагических последствий. Так произошло в октябре 2016 года с рейсом Мюнхен — Москва и в августе 2016 года в аэропорту Внуково.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

В лайнер, следовавший из Стамбула в Тбилиси, попал разряд молнии, сообщает «РИА Новости». Самолет, принадлежащий компании «Атлас Глобал», вынужден был вернуться на место взлета


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→