Землетрясение в Иране: 3 погибших, 225 раненых » «Новости Дня»

✔ Землетрясение в Иране: 3 погибших, 225 раненых


По меньшей мере 3 человека погибли и 225 получили травмы во время землетрясения, которое ударило по иранской провинции Северный Хорасан в ночь с субботы на воскресенье. По данным агентства «Синьхуа», магнитуда сейсмособытия составила 5,7.
Землетрясение в Иране: 3 погибших, 225 раненых

Очаг подземного толчка находился на глубине 11 км. Эпицентр землетрясения, которое ударило в 22:30 по местному времени, располагался в районе Пиш-Калех, сообщает Иранский сейсмологический центр.

Медики вместе со спасателями работают на пострадавшей от катаклизма территории. До 40 % газо- и водопроводов, электрических и коммуникационных линий в зоне поражения выведены из строя.

Землетрясения в Иране — частое и, увы, смертоносное явление. В начале апреля подземные толчки магнитудой 6,1 убили двух человек и разрушили несколько населенных пунктов на северо-востоке страны.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

По меньшей мере 3 человека погибли и 225 получили травмы во время землетрясения, которое ударило по иранской провинции Северный Хорасан в ночь с субботы на воскресенье. По данным агентства «Синьхуа», магнитуда сейсмособытия составила 5,7. Очаг подземного толчка находился на глубине 11 км. Эпицентр землетрясения, которое ударило в 22:30 по местному времени, располагался в районе Пиш-Калех, сообщает Иранский сейсмологический центр. Медики вместе со спасателями работают на пострадавшей от катаклизма территории. До 40 % газо- и водопроводов, электрических и коммуникационных линий в зоне поражения выведены из строя. Землетрясения в Иране


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика