В Ставрополе из-за ветра с пятиэтажки улетела крыша » «Новости Дня»

✔ В Ставрополе из-за ветра с пятиэтажки улетела крыша

ПОХОЖИЕ
США / Политика / Новости дня / Военные действия / ДНР и ЛНР / Технологии / Азия / Фото репортажAxios: Белый дом рассматривает сценарий захвата нефтяных... 0
Новости дня / Бизнес / Политика / Европа / Мир / Технологии / США / Фото репортажДепутаты Европарламента не смогли найти Иран на карте мира... 0
Новости дня / США / Политика / Судьи / Военные действия / Мероприятия / Власть / Происшествия и криминал / Фото репортажФРГ и Британия отказались помогать США с защитой Ормузского... 0
Новости дня / США / Политика / Здоровье / Власть / Чемпионат / ДНР и ЛНР / Экономика / Ростов-на-Дону / Европа / Фото репортажWall Street Journal: Европу ждет энергетический шок из-за войны... 0
Новости дня / Политика / США / Здоровье / Спорт / Общество / Европа / Ростов-на-Дону / Технологии / Энергетика / Власть / Фото репортажМакрон призвал ввести мораторий на удары по энергетике на... 0
В субботу, 22 апреля, ветер в Ставрополе был настолько сильным, что снес крышу с пятиэтажки.



Происшествие произошло в полдень и на место обрушения куска кровли размером 15 на 30 метров выехала ремонтная бригада в составе 13 человек. Также на аварийно-ремонтных работах были задействованы 4 единицы спецтехники.

Жители пятиэтажного дома во время инцидента не пострадали. Но при падении обломки крыши повредили 10 припаркованных во дворе автомобилей.

Почему кровля не выдержала порывов ветра скоростью 25 м/с и отправилась в свободный полет, выяснит экспертная комиссия. Дело лично взял под контроль мэр Ставрополя Андрей Джатдоев. Он же пообещал лично проследить за ремонтом крыши. Восстановлением конструкции занимается застройщик дома, а пока дыры накрыли плотным полиэтиленом, чтобы в квартиры ставропольцев не попали дождь и снежная крупа.

Ветреная погода характерна для Ставропольского края, особенно весной. В пятницу, 21 апреля, МЧС объявило о похолодании до −2º и сильном ветре.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

В субботу, 22 апреля, ветер в Ставрополе был настолько сильным, что снес крышу с пятиэтажки. Происшествие произошло в полдень и на место обрушения куска кровли размером 15 на 30 метров выехала ремонтная бригада в составе 13 человек. Также на аварийно-ремонтных работах были задействованы 4 единицы спецтехники. Жители пятиэтажного дома во время инцидента не пострадали. Но при падении обломки крыши повредили 10 припаркованных во дворе автомобилей. Почему кровля не выдержала порывов ветра скоростью 25 м/с и отправилась в свободный полет, выяснит экспертная комиссия. Дело лично взял под контроль мэр Ставрополя Андрей Джатдоев. Он же пообещал лично проследить за ремонтом крыши. Восстановлением конструкции занимается застройщик дома, а пока дыры накрыли плотным полиэтиленом, чтобы в квартиры ставропольцев не попали дождь и снежная крупа. Ветреная погода характерна для Ставропольского края, особенно весной. В пятницу, 21 апреля, МЧС объявило о похолодании до −2º и сильном ветре. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru