Наркоман попытался зарезать таксиста ради дозы в Копейске - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Наркоман попытался зарезать таксиста ради дозы в Копейске - «Новости Челябинска»


В Копейске (Челябинская область) местный житель задержан за нападение на таксиста – злоумышленник хотел забрать деньги, чтобы купить на них наркотики, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону.
По версии следствия, ночью 6 апреля таксист, получив заявку от диспетчера, привез пассажира в СНТ «Строитель-2», где подозреваемый ударил его ножом в шею. Водитель выхватил оружие у нападавшего, после чего тот скрылся.
Вскоре стражи порядка установили и задержали подозреваемого, мужчина пояснил, что хотел убить таксиста и забрать его деньги для приобретения наркотиков.
По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, пункту «з» части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).
По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, решается вопрос о предъявлении обвинения. Ведется сбор и закрепление доказательной базы.

В Копейске (Челябинская область) местный житель задержан за нападение на таксиста – злоумышленник хотел забрать деньги, чтобы купить на них наркотики, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону. По версии следствия, ночью 6 апреля таксист, получив заявку от диспетчера, привез пассажира в СНТ «Строитель-2», где подозреваемый ударил его ножом в шею. Водитель выхватил оружие у нападавшего, после чего тот скрылся. Вскоре стражи порядка установили и задержали подозреваемого, мужчина пояснил, что хотел убить таксиста и забрать его деньги для приобретения наркотиков. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, пункту «з» части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство). По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, решается вопрос о предъявлении обвинения. Ведется сбор и закрепление доказательной базы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика