Два человека погибли в ДТП с участием легковушки и 2 грузовиков на трассе М-5 - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Два человека погибли в ДТП с участием легковушки и 2 грузовиков на трассе М-5 - «Новости Челябинска»

ПОХОЖИЕ
США / Политика / Новости дня / Военные действия / ДНР и ЛНР / Технологии / Азия / Фото репортажAxios: Белый дом рассматривает сценарий захвата нефтяных... 0
Новости дня / Бизнес / Политика / Европа / Мир / Технологии / США / Фото репортажДепутаты Европарламента не смогли найти Иран на карте мира... 0
Новости дня / США / Политика / Судьи / Военные действия / Мероприятия / Власть / Происшествия и криминал / Фото репортажФРГ и Британия отказались помогать США с защитой Ормузского... 0
Новости дня / США / Политика / Здоровье / Власть / Чемпионат / ДНР и ЛНР / Экономика / Ростов-на-Дону / Европа / Фото репортажWall Street Journal: Европу ждет энергетический шок из-за войны... 0
Новости дня / Политика / США / Здоровье / Спорт / Общество / Европа / Ростов-на-Дону / Технологии / Энергетика / Власть / Фото репортажМакрон призвал ввести мораторий на удары по энергетике на... 0
В Златоусте (Челябинская область) устанавливаются обстоятельства тройного ДТП – в столкновении легковушки и двух грузовиков погибли два человека, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды областной ГИБДД.

«Автокатастрофа произошла во вторник, 4 апреля, в 15.20 на 1 722 километре автодороги Москва – Челябинск. По предварительным данным, водитель Daewoo Nexia при выполнении обгона выехал на полосу, предназначенную для встречного движения (обгон на данном участке запрещен), и врезался в КамАЗ. От удара легковушку отбросило на попутный автомобиль DAF», – говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель Daewoo, житель Троицка 1972 года рождения, и его пассажир 1970 года рождения скончались на месте происшествия.

В Госавтоинспекции установили, что водительский стаж погибшего составляет 8 лет, за последний год он один раз привлекался за нарушение ПДД.

В Златоусте (Челябинская область) устанавливаются обстоятельства тройного ДТП – в столкновении легковушки и двух грузовиков погибли два человека, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды областной ГИБДД. «Автокатастрофа произошла во вторник, 4 апреля, в 15.20 на 1 722 километре автодороги Москва – Челябинск. По предварительным данным, водитель Daewoo Nexia при выполнении обгона выехал на полосу, предназначенную для встречного движения (обгон на данном участке запрещен), и врезался в КамАЗ. От удара легковушку отбросило на попутный автомобиль DAF», – говорится в сообщении. В результате ДТП водитель Daewoo, житель Троицка 1972 года рождения, и его пассажир 1970 года рождения скончались на месте происшествия. В Госавтоинспекции установили, что водительский стаж погибшего составляет 8 лет, за последний год он один раз привлекался за нарушение ПДД.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru