В челябинской 9-этажке произошел пожар: есть пострадавшие - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ В челябинской 9-этажке произошел пожар: есть пострадавшие - «Новости Челябинска»


В субботу, 1 апреля, в челябинской девятиэтажке по улице Молодогвардейцев произошел пожар – из задымленного здания огнеборцы эвакуировали трех человек: пожилого мужчину и женщину с ребенком, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Челябинской области.
В челябинской 9-этажке произошел пожар: есть пострадавшие - «Новости Челябинска»

Сообщение о пожаре поступило на пульт в 17.21. Горела квартира на шестом этаже. На месте происшествия работали огнеборцы 11-й пожарно-спасательной части.
«Огнеборцы "включились" в аппараты защиты органов дыхания и двумя звеньями начали обследование помещений на наличие людей. В квартире, где располагался очаг пожара, спасатели обнаружили 75-летнего мужчину. Он получил ожоги верхних дыхательных путей, был эвакуирован и направлен в одно из лечебных учреждений города», – говорится в официальном сообщении.
Помощь пожарных потребовалась также женщине с ребенком – они были благополучно эвакуированы по маршевым лестницам.

В субботу, 1 апреля, в челябинской девятиэтажке по улице Молодогвардейцев произошел пожар – из задымленного здания огнеборцы эвакуировали трех человек: пожилого мужчину и женщину с ребенком, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Челябинской области. Сообщение о пожаре поступило на пульт в 17.21. Горела квартира на шестом этаже. На месте происшествия работали огнеборцы 11-й пожарно-спасательной части. «Огнеборцы "включились" в аппараты защиты органов дыхания и двумя звеньями начали обследование помещений на наличие людей. В квартире, где располагался очаг пожара, спасатели обнаружили 75-летнего мужчину. Он получил ожоги верхних дыхательных путей, был эвакуирован и направлен в одно из лечебных учреждений города», – говорится в официальном сообщении. Помощь пожарных потребовалась также женщине с ребенком – они были благополучно эвакуированы по маршевым лестницам.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика