Три охотника за штормами погибли во время погони » «Новости Дня»

✔ Три охотника за штормами погибли во время погони

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Латинская Америка / Армения / Здоровье / ДНР и ЛНР / Фото репортажLe Monde: Макрон попытался уговорить парламент отправить войска... 0
Новости дня / Европа / США / Аналитика / Политика / Украина / Россия / Происшествия и криминал / Общество / Латинская Америка / СТАТЬИ / Фото репортажEurasia Group предупредила Европу об экзистенциальной угрозе... 0
Новости дня / Здоровье / Видео / Россия / Происшествия и криминал / Военные действия / Мнения / Транспорт / Аналитика / Политика / США / Власть / ДНР и ЛНР / Мероприятия / Фото репортажWall Street Journal: 25 танкеров подняли флаг России... 0
Новости дня / Политика / Большой КавказМинобороны раскрыло цель удара "Орешником" 9 января... 0
Новости дня / Видео / США / Происшествия и криминал / Латинская Америка / ДНР и ЛНР / Политика / Большой Кавказ / СудьиNew York Times узнала, почему российские ЗРК не помогли... 0
Три охотника за штормами, которые преследовали торнадо, погибли в дорожной аварии, сообщает «Хаффингтон Пост». Автомобили, в которых находились трое мужчин, столкнулись на перекрестке в Техасе.

Двое из троих погибших, Келли Джин Уильямсон, 57 лет, и Рэндалл Дилейн Ярнелл, 55 лет, ехали в автомобиле «Шевроле Субурбан», транслируя свою погоню за штормом. Потоковая трансляция внезапно оборвалась, когда мужчины доехали до сельского перекрестка у города Спер. Полиция сообщает, что Уильямсон не остановился на стоп-линии и ударился в «Джип», которым управлял 25-летний Корбин Ли Джейгер. Последний также гнался за торнадо. Не пристегнувшего ремень безопасности Уильямсона выбросило из автомобиля.

Прямой вины погодных условий в произошедшем нет. Полиция просит всех, кто ездит по этим удаленным дорогам, снижать скорость и обращать внимание на дорожные знаки, особенно, в штормовую погоду.

Уильямсон и Ярнелл внештатно сотрудничали с «Уэзер Чэннел» и в прошлом году снялись в шоу «Штормовые ковбои». Канал опубликовал заметку о погибших:

«Сегодня днем мы узнали, что в автомобильной катастрофе в Техасе погибли три человека, включая двух внештатных сотрудников канала, Келли Уильямсона и Рэнди Ярнелла. Келли и Рэнди были любимыми членами погодного сообщества. Мы огорчены потерей и выражаем наши глубочайшие соболезнования семьям и близким всех погибших в катастрофе».



«Сообщество охотников за штормами уникальная, сплоченная группа друзей, которые одержимы общей страстью к экстремальной погоде, говорит метеоролог Рид Тиммер. Их опыт по преследованию торнадо, и, особенно, предупреждения других о траектории смерчей будет не хватать на Аллее торнадо и за ее пределами».
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Три охотника за штормами, которые преследовали торнадо, погибли в дорожной аварии, сообщает «Хаффингтон Пост». Автомобили, в которых находились трое мужчин, столкнулись на перекрестке в Техасе. Двое из троих погибших, Келли Джин Уильямсон, 57 лет, и Рэндалл Дилейн Ярнелл, 55 лет, ехали в автомобиле «Шевроле Субурбан», транслируя свою погоню за штормом. Потоковая трансляция внезапно оборвалась, когда мужчины доехали до сельского перекрестка у города Спер. Полиция сообщает, что Уильямсон не остановился на стоп-линии и ударился в «Джип», которым управлял 25-летний Корбин Ли Джейгер. Последний также гнался за торнадо. Не пристегнувшего ремень безопасности Уильямсона выбросило из автомобиля. Прямой вины погодных условий в произошедшем нет. Полиция просит всех, кто ездит по этим удаленным дорогам, снижать скорость и обращать внимание на дорожные знаки, особенно, в штормовую погоду. Уильямсон и Ярнелл внештатно сотрудничали с «Уэзер Чэннел» и в прошлом году снялись в шоу «Штормовые ковбои». Канал опубликовал заметку о погибших: «Сегодня днем мы узнали, что в автомобильной катастрофе в Техасе погибли три человека, включая двух внештатных сотрудников канала, Келли Уильямсона и Рэнди Ярнелла. Келли и Рэнди были любимыми членами погодного сообщества. Мы огорчены потерей и выражаем наши глубочайшие соболезнования семьям и близким всех погибших в катастрофе». «Сообщество охотников за штормами уникальная, сплоченная группа друзей, которые одержимы общей страстью к экстремальной погоде, говорит метеоролог Рид Тиммер. Их опыт по преследованию торнадо, и, особенно, предупреждения других о траектории смерчей будет не хватать на Аллее торнадо и за ее пределами». Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru