<span style="color:red">18+</span> Жительница Златоуста неделю хранила труп «кухонного боксера» у себя в квартире - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">18+</span> Жительница Златоуста неделю хранила труп «кухонного боксера» у себя в квартире - «Новости Челябинска»

ПОХОЖИЕ
Экономика / Ростов-на-Дону / Транспорт / Мир / Азия / ТехнологииКонфликт в Красном море обречет на крайний голод 45 млн человек... 0
Происшествия и криминал / Законы / ДНР и ЛНР / Мир / Судьи / Транспорт / Новости дня / Власть / Большой КавказВо Франции профсоюзы протестуют по поводу 1 мая - «Регионы»... 0
Технологии / Украина / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Красноярск / Европа / Транспорт / Спорт / Армения / Военные действия / США / Мобильные технологии / Команды / МирЛожь о Победе, вруны Запада и «изнасилованные немки»: утренний... 0
Большой Кавказ / США / Видео / Выборы / Россия / Чемпионат / Новости дня / Власть / Происшествия и криминал / Финансы / Азербайджан / Технологии / МирРазмазанный Мерц, феномен Пашиняна и леденец для Зеленского:... 0
Мир / Россия / Большой Кавказ / Статистика / Чемпионат / АрменияВ этот день 12 лет назад нацисты в Одессе сожгли заживо... 0
Жительница Златоуста (Челябинская область) подозревается в убийстве своего 46-летнего бойфренда – труп мужчины с ножевым ранением груди нашли в ее квартире, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел в квартире дома по улице имени П. Аносова. Сожитель, систематически избивавший свою 37-летнюю возлюбленную, в очередной раз поднял на женщину руку. Дама схватила нож и воткнула его обидчику в грудь. Рана оказалась смертельной. Не зная, куда деваться, горожанка ушла из дома и неделю прожила у подруги, оставив труп лежать на месте преступления.
«Через неделю женщина сообщила о содеянном в полицию. На допросе свою вину признала. Ранее потерпевший не раз избивал свою сожительницу, она его прогоняла, но тот возвращался и они мирились. Женщина жаловалась на побои в полицию. Ранее она к уголовной ответственности не привлекалась и характеризуется положительно, поэтому мы не стали заключать ее под стражу. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Дело возбуждено по статье "Убийство"», – рассказал руководитель СО по Златоусту СУ СКР по Челябинской области Андрей Морозов.
Он также добавил, что в рамках расследования горожанке будет назначена психиатрическая экспертиза. Не исключено, что действия женщины будут переквалифицированы на менее тяжкую статью – «Убийство в состоянии аффекта». Известно, что у подозреваемой есть двое детей, однако проживают они с бывшим мужем, поскольку горожанка работает проводником и часто уезжает в командировки.
Ольга Плеханова

Жительница Златоуста (Челябинская область) подозревается в убийстве своего 46-летнего бойфренда – труп мужчины с ножевым ранением груди нашли в ее квартире, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инцидент произошел в квартире дома по улице имени П. Аносова. Сожитель, систематически избивавший свою 37-летнюю возлюбленную, в очередной раз поднял на женщину руку. Дама схватила нож и воткнула его обидчику в грудь. Рана оказалась смертельной. Не зная, куда деваться, горожанка ушла из дома и неделю прожила у подруги, оставив труп лежать на месте преступления. «Через неделю женщина сообщила о содеянном в полицию. На допросе свою вину признала. Ранее потерпевший не раз избивал свою сожительницу, она его прогоняла, но тот возвращался и они мирились. Женщина жаловалась на побои в полицию. Ранее она к уголовной ответственности не привлекалась и характеризуется положительно, поэтому мы не стали заключать ее под стражу. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Дело возбуждено по статье
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru