Как работают управкомпании и ТСЖ: жительницу Кургана госпитализировали с сотрясением мозга - «Новости Кургана» » «Новости Дня»

✔ Как работают управкомпании и ТСЖ: жительницу Кургана госпитализировали с сотрясением мозга - «Новости Кургана»



Девушка получила черепно-мозговую травму в результате несчастного случая в районе дома 77 по улице Красина 26 февраля.


Как работают управкомпании и ТСЖ: жительницу Кургана госпитализировали с сотрясением мозга - «Новости Кургана»



Ее отвезли в больницу на машине скорой помощи - в условиях оттепели ходить по улицам города становится опасно. На предотвращении подобных инцидентов сосредоточилась администрация Кургана: ее руководитель Андрей Потапов отметил на аппаратном совещании, что уборка снега и сосулек с крыш – одна из первостепенных задач на сегодняшний день. Ответственность за ее выполнение лежит на собственниках зданий, управляющих компаниях и товариществах собственников жилья. Процесс находится на постоянном контроле городских властей, но, несмотря на это, имеются случаи недобросовестного исполнения обязанностей, в результате чего страдают люди.



Руководитель администрации города поручил принять незамедлительные меры по очистке от снега и наледи с крыш многоквартирных домов, козырьков балконов и подъездов. Там, где невозможно сделать это оперативно, опасные участки огородят. У управляющей компании, обслуживающей дом 77 по улице Красина, будет отозвана лицензия.



Кроме того, в Кургане на минувших выходных проводились работы по уборке и вывозу снега. В результате расширена проезжая часть от аэропорта до улиц Парижской Коммуны и Пугачёва, подбиты обочины центральных улиц, вывезено порядка 7 тысяч тонн снега.



Девушка получила черепно-мозговую травму в результате несчастного случая в районе дома 77 по улице Красина 26 февраля. Ее отвезли в больницу на машине скорой помощи - в условиях оттепели ходить по улицам города становится опасно. На предотвращении подобных инцидентов сосредоточилась администрация Кургана: ее руководитель Андрей Потапов отметил на аппаратном совещании, что уборка снега и сосулек с крыш – одна из первостепенных задач на сегодняшний день. Ответственность за ее выполнение лежит на собственниках зданий, управляющих компаниях и товариществах собственников жилья. Процесс находится на постоянном контроле городских властей, но, несмотря на это, имеются случаи недобросовестного исполнения обязанностей, в результате чего страдают люди. Руководитель администрации города поручил принять незамедлительные меры по очистке от снега и наледи с крыш многоквартирных домов, козырьков балконов и подъездов. Там, где невозможно сделать это оперативно, опасные участки огородят. У управляющей компании, обслуживающей дом 77 по улице Красина, будет отозвана лицензия. Кроме того, в Кургане на минувших выходных проводились работы по уборке и вывозу снега. В результате расширена проезжая часть от аэропорта до улиц Парижской Коммуны и Пугачёва, подбиты обочины центральных улиц, вывезено порядка 7 тысяч тонн снега.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика