<span style="color:red">18+</span> Челябинец забил насмерть отца, пока его девушка была в душе - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">18+</span> Челябинец забил насмерть отца, пока его девушка была в душе - «Новости Челябинска»


Пьянка накануне 23 февраля закончилась кровавой расправой – в одной из квартир Челябинска 34-летний мужчина насмерть забил отца, пока его девушка принимала душ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Вечером 22 февраля в квартире одного из домов по улице Каслинская пировали 69-летний пенсионер и его безработный сын с сожительницей. Когда закончились три бутылки коньяка, водка и пиво, девушка пошла освежиться под душем, а ее парень стал просить денег у отца, чтобы сходить за добавкой. Но пенсионер не пожелал больше тратить ни наличные, ни запасы с банковской карты. Разгорелся скандал. Находясь в душе, девушка слышала из коридора крики и звуки ударов. А когда вышла – увидела отца своего друга в луже крови на пороге.
«Пенсионер скончался. Девушка вызвала скорую и полицию. Изначально сын погибшего утверждал, что его отец пришел домой уже избитым, а он на него руки не поднимал. Но следы на месте преступления свидетельствовали об обратном. Потерпевший получил множество травм, в том числе перелом носа. Его кровь была даже на стенах в коридоре. Кроме того, женщина слышала, что конфликт происходил в квартире. Под грузом собранных доказательств злоумышленник признался, что не сдержался и избил отца», – рассказал старший следователь СО по Калининскому району СУ СКР по Челябинской области Алексей Неваленный.
Челябинцу предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть). По ходатайству следствия суд заключил его под стражу. Со слов обвиняемого, накануне трагических событий он пил в течение трех дней. Его сожительница также поясняет, что мужчина употреблял наркотические средства, которыми угощал и ее.
Несмотря на то, что 27-летняя девушка проходит по делу свидетелем, ей тоже не придется гулять на свободе. Оказалось, что горожанка находилась в розыске, так как признана виновницей смертельного ДТП, но перестала отмечаться в контролирующих органах. Девушку передали сотрудникам ГУФСИН.
Ольга Плеханова

Пьянка накануне 23 февраля закончилась кровавой расправой – в одной из квартир Челябинска 34-летний мужчина насмерть забил отца, пока его девушка принимала душ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Вечером 22 февраля в квартире одного из домов по улице Каслинская пировали 69-летний пенсионер и его безработный сын с сожительницей. Когда закончились три бутылки коньяка, водка и пиво, девушка пошла освежиться под душем, а ее парень стал просить денег у отца, чтобы сходить за добавкой. Но пенсионер не пожелал больше тратить ни наличные, ни запасы с банковской карты. Разгорелся скандал. Находясь в душе, девушка слышала из коридора крики и звуки ударов. А когда вышла – увидела отца своего друга в луже крови на пороге. «Пенсионер скончался. Девушка вызвала скорую и полицию. Изначально сын погибшего утверждал, что его отец пришел домой уже избитым, а он на него руки не поднимал. Но следы на месте преступления свидетельствовали об обратном. Потерпевший получил множество травм, в том числе перелом носа. Его кровь была даже на стенах в коридоре. Кроме того, женщина слышала, что конфликт происходил в квартире. Под грузом собранных доказательств злоумышленник признался, что не сдержался и избил отца», – рассказал старший следователь СО по Калининскому району СУ СКР по Челябинской области Алексей Неваленный. Челябинцу предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть). По ходатайству следствия суд заключил его под стражу. Со слов обвиняемого, накануне трагических событий он пил в течение трех дней. Его сожительница также поясняет, что мужчина употреблял наркотические средства, которыми угощал и ее. Несмотря на то, что 27-летняя девушка проходит по делу свидетелем, ей тоже не придется гулять на свободе. Оказалось, что горожанка находилась в розыске, так как признана виновницей смертельного ДТП, но перестала отмечаться в контролирующих органах. Девушку передали сотрудникам ГУФСИН. Ольга Плеханова


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика