Шесть человек погибли в результате столкновения поездов на Кубе - «Происшествия» » «Новости Дня»

✔ Шесть человек погибли в результате столкновения поездов на Кубе - «Происшествия»


В центральной части Кубы в пяти километрах от города Санкти-Спиритус столкнулись два поезда — пассажирский и товарный. Последний перевыозил сахарный тростник. Издание Escambray сообщает, что в результате погибли как минимум шесть человек.
По предварительным данным, еще около 50 человек получили различные травмы и были госпитализированы в больницу Университета Матансас Камило Сьенфуэгос. Состояние двух пострадавших оценивается как критическое.
Сейчас выясняется, почему два поезда двигались по одной ветке на встречу друг другу.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В центральной части Кубы в пяти километрах от города Санкти-Спиритус столкнулись два поезда — пассажирский и товарный. Последний перевыозил сахарный тростник. Издание Escambray сообщает, что в результате погибли как минимум шесть человек. По предварительным данным, еще около 50 человек получили различные травмы и были госпитализированы в больницу Университета Матансас Камило Сьенфуэгос. Состояние двух пострадавших оценивается как критическое. Сейчас выясняется, почему два поезда двигались по одной ветке на встречу друг другу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru