Неизвестный примотал к двери аптеки сверток с проводами в Карталах - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Неизвестный примотал к двери аптеки сверток с проводами в Карталах - «Новости Челябинска»


В Карталах (Челябинская область) устанавливается личность минера, примотавшего к двери аптеки сверток с проводами, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел в четверг, 16 февраля, утром: опасную находку обнаружила фармацевт аптеки ООО «Фарма-ВИТА» Галина Львухина. «Подошла утром открывать аптеку и увидела, что на входной двери висит устройство. Я сразу позвонила в полицию, такого я не видела еще», – рассказала женщина журналистам газеты «Карталинская новь».
Неизвестный примотал к двери аптеки сверток с проводами в Карталах - «Новости Челябинска»

К месту происшествия были стянуты силы быстрого реагирования – полиция, пожарные, медики; правоохранители оцепили территорию по периметру.
По словам начальника отдела МВД России «Карталинский» Василия Боровкова, место происшествия осмотрели представители ФСБ, кинолог с применением служебно-розыскной собаки. «Выяснили, что устройство опасности не представляет. Мы его сняли. Будем устанавливать лиц, которые поместили сюда данный предмет», – сказал он.
Сверток будет направлен на экспертизу. По словам очевидцев, «бомба» представляла собой пульт от телевизора с проводами и емкость от женского дезодоранта, обмотанные изолентой.
В настоящее время оцепление с периметра снято. После проверки помещений аптеки сотрудники приступили к работе.

В Карталах (Челябинская область) устанавливается личность минера, примотавшего к двери аптеки сверток с проводами, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инцидент произошел в четверг, 16 февраля, утром: опасную находку обнаружила фармацевт аптеки ООО «Фарма-ВИТА» Галина Львухина. «Подошла утром открывать аптеку и увидела, что на входной двери висит устройство. Я сразу позвонила в полицию, такого я не видела еще», – рассказала женщина журналистам газеты «Карталинская новь». К месту происшествия были стянуты силы быстрого реагирования – полиция, пожарные, медики; правоохранители оцепили территорию по периметру. По словам начальника отдела МВД России «Карталинский» Василия Боровкова, место происшествия осмотрели представители ФСБ, кинолог с применением служебно-розыскной собаки. «Выяснили, что устройство опасности не представляет. Мы его сняли. Будем устанавливать лиц, которые поместили сюда данный предмет», – сказал он. Сверток будет направлен на экспертизу. По словам очевидцев, «бомба» представляла собой пульт от телевизора с проводами и емкость от женского дезодоранта, обмотанные изолентой. В настоящее время оцепление с периметра снято. После проверки помещений аптеки сотрудники приступили к работе.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика