Ford Focus – КамАЗ. В Варгашинском районе в аварии погибли четверо - «Новости Кургана» » «Новости Дня»

✔ Ford Focus – КамАЗ. В Варгашинском районе в аварии погибли четверо - «Новости Кургана»



В Варгашинском районе «Форд Фокус» вылетел на встречку и врезался в КамАЗ.


Ford Focus – КамАЗ. В Варгашинском районе в аварии погибли четверо - «Новости Кургана»



Есть погибшие. Произошло это 7 февраля в районе обеда неподалеку от Варгашей.



34-летний гражданин на иномарке двигался в сторону рабочего поселка Варгаши. При совершении обгона впереди идущего автомобиля он не учел дорожные и метеорологические условия, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовиком с полуприцепом. За рулем находился 49-летний мужчина.



В результате ДТП водитель легковушки и его три пассажира, 46-летний мужчина, женщины 34 и 42 лет, от полученных травм скончались на месте происшествия. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.



В Варгашинском районе «Форд Фокус» вылетел на встречку и врезался в КамАЗ. Есть погибшие. Произошло это 7 февраля в районе обеда неподалеку от Варгашей. 34-летний гражданин на иномарке двигался в сторону рабочего поселка Варгаши. При совершении обгона впереди идущего автомобиля он не учел дорожные и метеорологические условия, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовиком с полуприцепом. За рулем находился 49-летний мужчина. В результате ДТП водитель легковушки и его три пассажира, 46-летний мужчина, женщины 34 и 42 лет, от полученных травм скончались на месте происшествия. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика