Браконьеры безжалостно расправляются с беззащитными животными - «Новости Кургана» » «Новости Дня»

✔ Браконьеры безжалостно расправляются с беззащитными животными - «Новости Кургана»



Сразу пять лосей стали жертвами браконьеров в разных районах Зауралья. И это только за одну неделю.


Браконьеры безжалостно расправляются с беззащитными животными - «Новости Кургана»



Высокий снежный покров затрудняет передвижение лесных животных и делает их беззащитными перед вооруженными людьми. Выходящие к дорогам в поисках корма косули и лоси становятся легкой добычей браконьеров. Не случайно, за названный период под их огнем в Альменевском, Шадринском, Далматовском, Варгашинском, Катайском и Белозерском районах оказалось 23 (!) косули. Еще одно животное в Шадринском районе выбежало на дорогу, и попало под колеса автомобиля.



В общей сложности зафиксировано 33 случая, в которых нарушались правила охоты и гибли ни в чем не повинные обитатели животного мира. По всем указанным фактам ведутся административные и уголовные расследования.



Владимир Седанов.



Сразу пять лосей стали жертвами браконьеров в разных районах Зауралья. И это только за одну неделю. Высокий снежный покров затрудняет передвижение лесных животных и делает их беззащитными перед вооруженными людьми. Выходящие к дорогам в поисках корма косули и лоси становятся легкой добычей браконьеров. Не случайно, за названный период под их огнем в Альменевском, Шадринском, Далматовском, Варгашинском, Катайском и Белозерском районах оказалось 23 (!) косули. Еще одно животное в Шадринском районе выбежало на дорогу, и попало под колеса автомобиля. В общей сложности зафиксировано 33 случая, в которых нарушались правила охоты и гибли ни в чем не повинные обитатели животного мира. По всем указанным фактам ведутся административные и уголовные расследования. Владимир Седанов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика