В Юргамышском районе «Ниссан» залетел под грузовик. Есть погибшие - «Новости Кургана» » «Новости Дня»

✔ В Юргамышском районе «Ниссан» залетел под грузовик. Есть погибшие - «Новости Кургана»



В Юргамышском районе в результате столкновения транспортных средств погибли два человека. Авария произошла 10 февраля в 10.00 на 225 километре трассы «Иртыш»


В Юргамышском районе «Ниссан» залетел под грузовик. Есть погибшие - «Новости Кургана»



45-летний водитель на автомобиле «Ниссан Альмера» осуществлял движение со стороны города Челябинска в сторону областного центра. В машине находились три пассажира, все жители Юргамышского района. По предварительной информации при совершении обгона водитель выехал на полосу встречного движения и на 225 километре трассы «Иртыш» врезался в грузовик «Скания». За рулем большегрузной машины находился 56-летний мужчина.



Как сообщили в ГИБДД, в результате ДТП водитель легкового автомобиля и его пассажир, 28-летняя женщина, которая сидела на заднем пассажирском сидении слева, от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще два пассажира, 54-летняя и 57-летняя женщины, получили травмы различной степени тяжести.



Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.



В Юргамышском районе в результате столкновения транспортных средств погибли два человека. Авария произошла 10 февраля в 10.00 на 225 километре трассы «Иртыш» 45-летний водитель на автомобиле «Ниссан Альмера» осуществлял движение со стороны города Челябинска в сторону областного центра. В машине находились три пассажира, все жители Юргамышского района. По предварительной информации при совершении обгона водитель выехал на полосу встречного движения и на 225 километре трассы «Иртыш» врезался в грузовик «Скания». За рулем большегрузной машины находился 56-летний мужчина. Как сообщили в ГИБДД, в результате ДТП водитель легкового автомобиля и его пассажир, 28-летняя женщина, которая сидела на заднем пассажирском сидении слева, от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще два пассажира, 54-летняя и 57-летняя женщины, получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика