В Кургане 18-летнего юношу приговорили к восьми годам лишения свободы за три преступления - «Новости Кургана» » «Новости Дня»

✔ В Кургане 18-летнего юношу приговорили к восьми годам лишения свободы за три преступления - «Новости Кургана»



В областном центре суд признал виновным 18-летнего жителя города, который в разное время совершил три преступления.


В Кургане 18-летнего юношу приговорили к восьми годам лишения свободы за три преступления - «Новости Кургана»



В частности, ему инкриминировали кражу с незаконным проникновением в помещение, сбыт наркотиков и истязание беременной женщины.



В июле прошлого года юноша, разбив окно, проник в храм Святого великомученика Пантелеймона, где украл 880 рублей. Но воспользоваться добычей он не смог, так как на выходе из храма его ждали полицейские.



При досмотре у него кроме украденных денег сотрудники полиции нашли пять полиэтиленовых пакетиков с наркотиком. Полиция, расследуя этот факт, получила признание от юноши в том, что с подельником, которого он решил не выдавать, сбывал наркотики, пряча их в тайники. На следственном эксперименте подозреваемый показал представителям правопорядка места закладок, где уже были припрятаны наркотики для их дальнейшего сбыта.



В полиции, кроме этого, установили, что с мая по июль 2016 года он систематически избивал свою сожительницу, которая в этот период была беременной.



Подсудимый активно сотрудничал с правоохранительными органами в ходе следствия, что могло бы повлиять на установление срока отбывания наказания в колонии. Несмотря на это, юноша получил весьма солидный срок – восемь лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.



Отметим, что приговор не вступил в законную силу, и осужденный может обжаловать его.



Сергей Игнатов.



В областном центре суд признал виновным 18-летнего жителя города, который в разное время совершил три преступления. В частности, ему инкриминировали кражу с незаконным проникновением в помещение, сбыт наркотиков и истязание беременной женщины. В июле прошлого года юноша, разбив окно, проник в храм Святого великомученика Пантелеймона, где украл 880 рублей. Но воспользоваться добычей он не смог, так как на выходе из храма его ждали полицейские. При досмотре у него кроме украденных денег сотрудники полиции нашли пять полиэтиленовых пакетиков с наркотиком. Полиция, расследуя этот факт, получила признание от юноши в том, что с подельником, которого он решил не выдавать, сбывал наркотики, пряча их в тайники. На следственном эксперименте подозреваемый показал представителям правопорядка места закладок, где уже были припрятаны наркотики для их дальнейшего сбыта. В полиции, кроме этого, установили, что с мая по июль 2016 года он систематически избивал свою сожительницу, которая в этот период была беременной. Подсудимый активно сотрудничал с правоохранительными органами в ходе следствия, что могло бы повлиять на установление срока отбывания наказания в колонии. Несмотря на это, юноша получил весьма солидный срок – восемь лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Отметим, что приговор не вступил в законную силу, и осужденный может обжаловать его. Сергей Игнатов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика