Рыба замерзла во льду, когда ела другую рыбу: видео » «Новости Дня»

✔ Рыба замерзла во льду, когда ела другую рыбу: видео


В американском штате Индиана два рыбака, придя на замерзшее озеро, обнаружили удивительную картину: застывших во льду щуку и окуня, причем первая рыба уже почти съела вторую. Как сообщает The Telegraph, Антон и Алекс Бабич заметили редкое явление во время подледной рыбалки на озере Ваваси близ города Сиракузы в северной части штата Индиана и разместили фотографию на «Фейсбуке», где она набрала тысячи лайков и комментариев.



Но некоторые комментарии содержали сомнения относительно реальности снимка. Тогда братья решили вернуться и вытащить рыбу изо льда, записав видео в качестве доказательства. «Неделю назад мы с братом запечатлели этих замороженных во льду рыб и разместили снимок на „Фейсбуке“, — рассказал Антон Бабич The Telegraph. — Некоторые думали, что это подделка, и мы решили вернуться за доказательствами».





Видео выше показывает двух замороженных рыб в блоке льда, вырезанном с помощью бензопилы.

Как такое могло произойти? По мнению Алекса, рыбак поймал окуня, но тот был слишком мал и его отпустили. Однако рыба все равно погибла и всплыла подо льдом, когда он был еще тонким. Щука увидела легкую добычу и попыталась съесть, но подавилась и тоже умерла. Вероятно, когда обе рыбы были мертвы, они плавали под поверхностью озера, которое затем покрылось толстым слоем льда, захватив их тела на поверхности.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

В американском штате Индиана два рыбака, придя на замерзшее озеро, обнаружили удивительную картину: застывших во льду щуку и окуня, причем первая рыба уже почти съела вторую. Как сообщает The Telegraph, Антон и Алекс Бабич заметили редкое явление во время подледной рыбалки на озере Ваваси близ города Сиракузы в северной части штата Индиана и разместили фотографию на «Фейсбуке», где она набрала тысячи лайков и комментариев. Но некоторые комментарии содержали сомнения относительно реальности снимка. Тогда братья решили вернуться и вытащить рыбу изо льда, записав видео в качестве доказательства. «Неделю назад мы с братом запечатлели этих замороженных во льду рыб и разместили снимок на


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика