<span style="color:red">18+</span> Казахстанский видеоблогер, простреливший глаз 13-летней девочке, задержан в Челябинске - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">18+</span> Казахстанский видеоблогер, простреливший глаз 13-летней девочке, задержан в Челябинске - «Новости Челябинска»


Беглый видеоблогер, выстреливший в глаз 13-летней девочке в Казахстане, задержан в Челябинске – парень полгода скрывался от следствия, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Челябинские полицейские совместно с коллегами из Казахстана успешно провели операцию по задержанию 18-летнего беглеца, около 6 месяцев находившегося в розыске за громкое преступление. В июле 2016 года в Костанае молодой человек выстрелил из пневматического пистолета в глаз 13-летней незнакомке. Пуля так и осталась у девочки в голове, так как местные врачи не смогли извлечь ее. В надежде восстановить зрение родители возили ребенка в Москву, но глаз школьницы, хоть и выглядит теперь нормально, но все равно не видит.
18+ Казахстанский видеоблогер, простреливший глаз 13-летней девочке, задержан в Челябинске - «Новости Челябинска»

«Оперативниками управления уголовного розыска ГУ МВД региона совместно с коллегами из Департамента внутренних дел Костанайской области подозреваемый был задержан в подъезде одного из домов по проспекту Победы в Челябинске. В настоящее время задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Решается вопрос о его экстрадиции на территорию Республики Казахстан», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Известно, что задержанный до бегства из Казахстана был известным видеоблогером. Вместе с другом он активно вел канал на Youtube. После происшествия многие из видеозаписей были удалены. Мотивы его поступка пока не установлены. В отношении парня возбуждено дело по части 2 статьи 106 УК Республики Казахстан (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). С потерпевшей молодой человек знаком не был. До злосчастного дня девочка успешно училась в школе и профессионально занималась теннисом.
Ольга Плеханова,
фото ДВД по Костанайской области

Беглый видеоблогер, выстреливший в глаз 13-летней девочке в Казахстане, задержан в Челябинске – парень полгода скрывался от следствия, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Челябинские полицейские совместно с коллегами из Казахстана успешно провели операцию по задержанию 18-летнего беглеца, около 6 месяцев находившегося в розыске за громкое преступление. В июле 2016 года в Костанае молодой человек выстрелил из пневматического пистолета в глаз 13-летней незнакомке. Пуля так и осталась у девочки в голове, так как местные врачи не смогли извлечь ее. В надежде восстановить зрение родители возили ребенка в Москву, но глаз школьницы, хоть и выглядит теперь нормально, но все равно не видит. «Оперативниками управления уголовного розыска ГУ МВД региона совместно с коллегами из Департамента внутренних дел Костанайской области подозреваемый был задержан в подъезде одного из домов по проспекту Победы в Челябинске. В настоящее время задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Решается вопрос о его экстрадиции на территорию Республики Казахстан», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. Известно, что задержанный до бегства из Казахстана был известным видеоблогером. Вместе с другом он активно вел канал на Youtube. После происшествия многие из видеозаписей были удалены. Мотивы его поступка пока не установлены. В отношении парня возбуждено дело по части 2 статьи 106 УК Республики Казахстан (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). С потерпевшей молодой человек знаком не был. До злосчастного дня девочка успешно училась в школе и профессионально занималась теннисом. Ольга Плеханова, фото ДВД по Костанайской области


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика