Пожарная машина протаранила не пропустившую ее иномарку в Челябинске - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Пожарная машина протаранила не пропустившую ее иномарку в Челябинске - «Новости Челябинска»


Пожарная машина пошла на таран иномарки, не пропустившей ее на оживленном перекрестке в Челябинске, – пострадала 46-летняя автоледи, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Авария случилась в четверг, 9 февраля, около 15.22 на пересечении улиц Бейвеля и Краснопольского проспекта. Пожарная машина мчалась в Красное поле, где на кладбище горел домик сторожа. Включенные проблесковые маячки, а также громкие спецсигналы не заметила водитель Subaru, не пропустившая автомобиль МЧС. Пожарная машина на скорости протаранила легковушку. Автоледи получила травму позвоночника и была госпитализирована.
Пожарная машина протаранила не пропустившую ее иномарку в Челябинске - «Новости Челябинска»

«Водитель Subaru за год шесть раз привлекалась к ответственности за нарушения ПДД, в том числе за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора и превышение скорости. По факту аварии проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства ДТП», – рассказали в отделении БДД ГИБДД по Челябинску.
Пожарная машина протаранила не пропустившую ее иномарку в Челябинске - «Новости Челябинска»

Известно, что вместо попавшей в ДТП машины пожарных на кладбище была немедленно направлена другая. Возгорание ликвидировали. В огне никто не пострадал.
Примечательно, что днем ранее городская Госавтоинспекция проводила спецмероприятие, наблюдая, как челябинцы пропускают автомобили скорой помощи. За непредоставление преимущества в движении спецавтомобилям были остановлены четыре нарушителя. Им грозит штраф 500 рублей либо лишение прав сроком до трех месяцев. Сотрудники ГИБДД намерены проводить такие мероприятия регулярно.
Ольга Плеханова

Пожарная машина пошла на таран иномарки, не пропустившей ее на оживленном перекрестке в Челябинске, – пострадала 46-летняя автоледи, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Авария случилась в четверг, 9 февраля, около 15.22 на пересечении улиц Бейвеля и Краснопольского проспекта. Пожарная машина мчалась в Красное поле, где на кладбище горел домик сторожа. Включенные проблесковые маячки, а также громкие спецсигналы не заметила водитель Subaru, не пропустившая автомобиль МЧС. Пожарная машина на скорости протаранила легковушку. Автоледи получила травму позвоночника и была госпитализирована. «Водитель Subaru за год шесть раз привлекалась к ответственности за нарушения ПДД, в том числе за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора и превышение скорости. По факту аварии проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства ДТП», – рассказали в отделении БДД ГИБДД по Челябинску. Известно, что вместо попавшей в ДТП машины пожарных на кладбище была немедленно направлена другая. Возгорание ликвидировали. В огне никто не пострадал. Примечательно, что днем ранее городская Госавтоинспекция проводила спецмероприятие, наблюдая, как челябинцы пропускают автомобили скорой помощи. За непредоставление преимущества в движении спецавтомобилям были остановлены четыре нарушителя. Им грозит штраф 500 рублей либо лишение прав сроком до трех месяцев. Сотрудники ГИБДД намерены проводить такие мероприятия регулярно. Ольга Плеханова


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика